Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола АВТОКУРСЫ - Челябинск

Телефон: 8(351)271-68-46

Адрес: г.Челябинск, Свердловский проспект, 24

Сайт: http://www.автокурсы74.рф

Вот уже более 10 лет мы обучаем водителей категории "B". За это время автошкола подготовила тысячи квалифицированных водителей, которых можно встретить на дорогах нашего и других городов.

Наши принципы:

  • Репутация.
  • Ответственность.
  • Открытость.

Наши преимущества:

Учитывая ритмичный график современного общества и многолетний опыт нашей работы, мы предлагаем Вам удобный и качественный режим обучения. Наши учащиеся посещают теоретические занятия два раза в неделю в вечернее время.

В некоторых классах, нашей автошколы обучение подразделяется по группам — утренним, дневным, вечерним и группам "выходного дня"..

Обучение вождению проходит на автомобилях иностранного и отечественного производства высоко квалифицированными мастерами производственного обучения (инструкторами по вождению), прошедшими соответствующую подготовку.

Инструктор закрепляется за учащимся на весь курс обучения - персональная ответственность за результат обучения.

Экзамены сдают на тех автомобилях, на которых Вы обучались.

Ученик имеет право сам выбирать инструктора и машину.

Замена инструктора по первому требованию или при несовместимости характера (и такое бывает).

График по вождению составляется совместно с инструктором в удобное для Вас время.

Занятия по вождению начинаются и заканчиваются по месту расположения теоретического класса.

Дополнительные занятия и пересдачи экзаменов по теории — БЕСПЛАТНО!

Количество попыток при сдаче квалификационного экзамена не ограничивается.

Дополнительные занятия по вождению — БЕЗ НАЦЕНОК И ОГРАНИЧЕНИЯ ЧАСОВ (140руб./час)!

Наличие собственных оборудованных площадок (автодромов)

Индивидуальный подход.

Гибкий график.

Учебные классы во всех районах города Челябинска.и регионе города Коркино

После окончания Автошколы Вы получаете:

Свидетельство об окончании автошколы ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА, которое действительно на всей территории Российской Федерации всю Вашу жизнь.


Отзывы об автошколе Автошкола АВТОКУРСЫ

Моя мечта сбылась!!! пусть со второго раза, но заветные права получены!!!)))
Не зря говорят, что хорошие учителя создают хороших учеников. Это тот самый случай! Хочу выразить слова благодарности нашему преподавателю по теории, Виталию Васильевичу! Так просто и понятно могут объяснять единицы! ПДД запомнила наверно на всю жизнь!)) И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору - Альберту Катиповичу!! Думаю, никто другой не научил бы меня так водить машину! Этот человек сочетает в себе умение правильно преподать теорию и практику вождения, указывает на ошибки, где это нужно, (и переживает за мои ошибки, как за свои!) терпеливо и многократно объясняет и все это сопровождает юмором и позитивным отношением к жизни!! Побольше бы таких людей!! Даже немного жаль, что больше не буду с ним ездить!)) Еще раз огромное спасибо всем!! Я Счастлива!!!!))))

Ерёмина Мария, 2016-01-17

Огромное спасибо всем работникам автошколы! Чуть больше года, сдала на права благодаря знаниям и умениям, которые я обрела в автошколе "Автокурсы", теперь получаю удовольствие от вождения авто. Преподаватель теории Виталий Васильевич - настолько интересно проводит занятия, что каждый раз идешь к нему как на праздник, лекции всегда сопроваждались примерами из жизни, даже жаль было, что время так быстро пролетело и все закончилось. Если б все так преподавали, все водители знали бы правила дорожного движения идеально. От всей души Вам желаю процветания, огромное спасибо!!!

Оксана Рябинина, 2015-12-25

Экзамен сдан, заветные права получены! Спасибо, "Автокурсы" вы лучшие, без сомнений! Выбрав автошколу исключительно из-за близости к дому и хороших отзывов, я не ошиблась. И если вы ищете школу с отличным преподавательским составом, индивидуальным подходом и заботой к каждому курсанту, с хорошим процентом сдачи в ГАИ - не думайте долго, бегите в "Автокурсы"! как говорится - проверено на себе)) Отдельное спасибо моим преподавателям: Альберту Катиповичу, Виталию Васильевичу и Сереже Грибанову за полученные знания, терпение и выдержку!!! Вы супер, успехов вам!!!

Анастасия, 2015-08-24

Все отзывы (20)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55661 отзывов