Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Престиж - Барнаул

Телефон: (+7 3852) 25-23-46

Адрес: г.Барнаул, ул. Малахова, д. 2-г,

Сайт: http://avtoshkola22.ru

Автошкола "Престиж" в Барнауле проводит профессиональную подготовку водителей категории "B". Мы предоставляем нашим ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения, высокий уровень теоретической и практической подготовки. Автошкола "Престиж" в Барнауле не только подготавливает к сдаче экзамена в ГИБДД, но и, прежде всего, обеспечивает навыки уверенного и самостоятельного вождения на дороге. Также проводятся теоретические уроки контраварийной подготовки водителей.

Преимущества обучения в автошколе "Престиж" в Барнауле:

1. Обучение категории "B" по ускоренным курсам 30 дней

2. Гибкий график обучения

2. Повышение водительского мастерства

3. Предэкзаменационная подготовка к практическому экзамену в ГИБДД

4. Обучение габаритному вождению

5. Пробное бесплатное занятие с инструктором

6. Юношеский автокурс

Методика нашей автошколы, разработанная опытными инструкторами, испытана самой жизнью.


Отзывы об автошколе Автошкола Престиж

Бесполезная трата времени и денег,научить ничему не могут,да и не хотят.От силы езды в городе часов 16, конечно за это время научиться невозможно,а про сдачу экзамена вообще молчу.

Елена, 2017-01-11

Хочу выразить особую благодатность автошколе Престиж, эта самая лучшая школа , благодарна Кузьмину Александру, моему инструктору, за его доброту, уважение , понимание, за вежливость и главное терпение, очень хороший человек ему цены нет я ему очень благодарна за обучение благодаря его обучению я с первого раза получила права я вам очень признательна Александр спасибо большое вам за всё. Выражаю благодарность Елене Николаевне преподавателю ПДД очень хороший преподаватель объясняет всё понятно и сама Елена Николаевна как человек очень хорошая добрая и понимающая спасибо вам за всё. я вас не забуду. Ещё раз огромное вам всем спасибо. ВСЕ КТО ПОЙДЁТ УЧИТЬСЯ ИДИТЕ В ПРЕСТИЖ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА И ЛУЧШИЕ ИНСТРУКТОРА

Татьяна, 2013-07-18

Хочу выразить особую благодатность автошколе Престиж, эта самая лучшая школа , благодарна Кузьмину Александру, моему инструктору, за его доброту, уважение , понимание, за вежливость и главное терпение, очень хороший человек ему цены нет я ему очень благодарна за обучение благодаря его обучению я с первого раза получила права я вам очень признательна Александр спасибо большое вам за всё. Выражаю благодарность Елене Николаевне преподавателю ПДД очень хороший преподаватель объясняет всё понятно и сама Елена Николаевна как человек очень хорошая добрая и понимающая спасибо вам за всё. я вас не забуду. Ещё раз огромное вам всем спасибо. ВСЕ КТО ПОЙДЁТ УЧИТЬСЯ ИДИТЕ В ПРЕСТИЖ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА И ЛУЧШИЕ ИНСТРУКТОРА.

От пользователя Вконтакте, 2013-07-18

Все отзывы (6)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55661 отзывов