Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Федеральная Сеть Автошкол ЯГУАР - Иваново

Телефон: 88004504500

Адрес: г. Иваново, ул. Советская, 22, офис 208

Сайт: ivanovo.as36.ru

Федеральная сеть автошкол ЯГУАР производит подготовку водителей на автомобилях категории В. ЯГУАР - это филиалы в Иваново, Воронеже, Курске, Липецке и Тамбове, Краснодаре, Белгороде, Орле и других городах. С момента основания школы в 2008 года на дороги Центрального федерального округа выехало более 10000 уверенных водителей, получивших права с нашей помощью. Учеников автошколы ждут уютные и комфортные классы, оборудованные современными наглядными пособиями. Опытные педагоги подробно расскажут положения правил дорожного движения и подготовят к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Автошкола располагает широким модельным рядом новых учебных автомобилей. Вежливые и квалифицированные инструкторы найдут индивидуальный подход к каждому обучающемуся, уделяя особое внимание сложным или непонятным моментам. Они не только дадут навыки управления автомобилем в сложных дорожных условиях, но и научат водить безопасно!


Отзывы об автошколе Автошкола Федеральная Сеть Автошкол ЯГУАР

Обучался в этой автошколе и всё очень понравилось. Теорию читали хорошо. Вождение проходил в удобное для меня время. Cпасибо большое моему инструктору - Кузнецову Александру! Внутренний экзамен сдал с первого раза. Надеюсь с экзаменом в ГАИ также)

Артём, 2013-09-18

Атмосфера здесь просто чудесная, чувствуешь себя как дома. Хотелось бы всем Вам сказать СПАСИБО за отличную подготовку и помощь в получении водительских прав. Тем кто собирается учиться на права — рекомендую. Спасибо Вам всем еще раp!!!

Юлия, 2013-09-18

Очень рекомендую эту автошколу. Понятное и доступное обучение. Хорошее индивидуальное отношение. Замечательный преподавательский состав.

Михаил, 2013-09-18

Все отзывы (8)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55642 отзывов