Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Федеральная Сеть Автошкол ЯГУАР - Старый Оскол

Телефон: (4722) 48-47-48

Адрес: г. Старый Оскол, микрорайон Конева, 17, офис 205

Сайт: osc.as36.ru

Федеральная сеть автошкол ЯГУАР осуществляет подготовку водителей категории “В” в Воронеже, Липецке, Курске, Тамбове, Иваново, Рязани, Твери. Вас ждут уютные и комфортные классы, оборудованные современными наглядными пособиями. Опытные педагоги подробно расскажут вам положения правил дорожного движения и подготовят к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Наличие собственного автодрома позволяет ученикам составлять удобное расписание и не "простаивать" во время занятий в ожидании своей очереди. Автошкола располагает широким модельным рядом авто. Вежливые и квалифицированные инструкторы найдут индивидуальный подход к каждому обучающемуся, уделяя особое внимание сложным вопросам. Они не только дадут навыки управления автомобилем в сложных дорожных условиях, но и научат водить безопасно! Срок обучения 2,5 месяцев. Ежемесячные розыгрыши бесплатного обучения!


Отзывы об автошколе Автошкола Федеральная Сеть Автошкол ЯГУАР

Мы с супругой сейчас проходим обучение в Автошколе Ягуар Старый Оскол. Просто хотим отметить качество обучения преподавателя Тетеревой Екатерины Петровны. Максимальная лаконичность высказываний не засоряет процесс обучения, что на наш взгляд важный момент. Екатерина Петровна передаёт информацию в доступной форме по существу темы и видно, что искренне заинтересована доводить дело до конца. Так же отметим её вежливость и тактичность в общении.
Евгений и Людмила Тюленевы.

Евгений, 2013-10-14

Очень рада, что попала в эту автошколу. Здесь прекрасный молодой коллектив. Всегда подскажут, посоветуют. Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Игорю Александровичу, он один из лучших инструкторов, очень квалифицированный специалист, а главное спокойный, отзывчивый, доброжелательный. Огромное спасибо!!!

Татьяна, 2013-09-16

Спасибо всему коллективу автошколы Ягуар, остался очень доволен обучением, всем рекомендую.

Илья, 2013-09-13

Все отзывы (21)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55472 отзывов