Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Мытищинская автошкола ДОСААФ РОССИИ - Мытищи

Телефон: 8-495-567-79-66, +7 (495) 583-65-90, +7 (495) 583-93-12

Адрес: г. Мытищи, Олимпийский пр-т, д. 42, корпус 1

Сайт: http://dosaaf-mytischi.ru/

Мытищинская автошкола ДОСААФ России была создана в 1974-м году. Таким образом, среди автошкол Московской области она являемся одним из старейших учреждений. Более чем за три десятилетия работы Мытищинская автошкола ДОСААФ России накопила немало опыта для того, чтобы обеспечивать максимально высокий уровень преподавания. Традиции обучения, заложенные еще в момент образования ДОСААФ России, соблюдаются и сегодня — каждого из учеников преподаватели школы стремятся наилучшим образом подготовить именно к самостоятельному вождению, и только потом — к сдаче экзаменов в ГИБДД.
Мытищинская автошкола осуществляет подготовку водителей транспортных средств по государственным
расценкам.


Отзывы об автошколе Мытищинская автошкола ДОСААФ РОССИИ

Хотела 1 сентября сделать подарок дочери, записать на курсы, позвонила в ДОСААФ, дали тел. начальника 89096238710, сказали можно звонить в любое время даже в выходные дни, позвонила где то в обед, Вы пишите хамят Екатерина и Ольга, а мне не только не позвали Ивана Ивановича а женщина грубым голосом послала меня, я перезвонила (подумала не туда попала)и ещё два раза была послана на... 2 сентября позвонила по этому же номеру, ответил начальник всё объяснил как и что таким тихим, хорошим тоном, всё рассказал, объяснил. Объездила все школы в Мытищах и обзвонила рядом в городах,по мнению моих знакомых школа хорошая и учат в ДОСААФе хорошо, съездила посмотрела, всё понравилось,остановилась на ней.

Елена, 2013-09-14

Хорошая автошкола, я обучаюсь уже 3 месяц инструктора действительно учат водить, персонал относится ко всем внимательно, учитель по теории всегда следит за изменениями в пдд и выносит все изменения на занятии не так как обычно во всех автошколах по книжечке изучать пдд а потом сдавай как хочеш, отдельное спасибо Тувину И.И. за хорошую организацию работы автошколы.

Виталий, 2013-09-06

Полностью согласен с отзывом Ольги!
Ужасная автошкола!
Совершенно точно всё описано по поводу того что переносят занятия и не сообщают об этом! я человек работающий, отпрашиваюсь с работы дабы попасть в автошколу на вождение, прихожу а мне говорят не вы сейчас записаны. Когда я предоставил фото на телефоне мне нехотя дают другого инструктора.
По поводу взяток тоже правда лично я давал Сенчурову В.С. 5 тыс. руб. за внутренний экзамен!
так же хочу подтвердить, что секретарша Екатерина ужасная хамка!
Советую Тувину (начальнику автошколы) разобраться и поменять персонал! в противном случае автошколу скоро закроют!

Александр, 2013-08-20

Все отзывы (21)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55664 отзывов