Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Федеральная Сеть Автошкол ЯГУАР - Липецк

Телефон: 8-800-450-450-0, +7(4742)710-700,

Адрес: г. Липецк, пр-т Победы, д.29, офис 625 (ТЦ Виктория, ост. Юных натуралистов)

Сайт: lipetsk.as36.ru

СУПЕР ЦЕНА!!! СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ 6990 рублей!!! Федеральная сеть автошкол ЯГУАР осуществляет подготовку водителей категории “В” в Воронеже, Липецке, Курске, Тамбове, Краснодаре, Белгороде, Орле и др. Индивидуальный график занятий. Начало занятий каждую среду! Возможно обучение в кредит! Учись где удобно и когда удобно! 10 филиалов во всех районах Липецка! Индивидуальные занятия! Найдешь дешевле - вернем разницу.


Отзывы об автошколе Автошкола Федеральная Сеть Автошкол ЯГУАР

Ужасная автошкола. Сдают только те кто заплатил(8 тыс). Инструктора не заинтересованы в том, чтобы ты сдала. Теорию и площадку я сдала с первого раза, а вот город не сдала, теперь пойду на 2-ю попытку. А не сдала т.к. в город автошкола, предоставила машину развалюху, притом что я ездила на хорошей иномарке. Я понимаю что я должна ездить на любой машине, но если тебе в ней не удобно, сиденье нельзя подвинуть, чтобы достать до педалей, как на такой машине можно проехать. Это тоже самое если надеть обувь большого или маленького размера и пройти 100 метров. Это было все специально подстроено, машину можно было и получше предоставить, выбор был. Вот и думайте теперь.

Гость, 2014-05-20

САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА ГОРОДА!!! сдал экзамен с первого раза! теорию в прямом смысле разжёвывают! инструктор никогда не повышал голос, все подробно объяснял! спасибо автошколе и в особенности инструктору Александру ВладимировичУ!

мартин, 2013-09-24

Хочу выразить благодарность автошколе "Ягуар". Здесь с пониманием и терпением отнеслись к моему обучению,к моему возрасту. Приятно учиться у профессионалов- педагогов. Спасибо!!!

Надежда Ивановн, 2013-09-23

Все отзывы (32)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55484 отзывов