Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола НА Тимирязевской - Москва

Телефон: 8(499)977-58-32, 8(910)452-99-77

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 11А (Колледж сферы услуг № 10)

Сайт: http://www.autoschoolk.ru

Наша Автошкола - это дружный и слаженный коллектив, занимающийся подготовкой водителей, являющаяся серьезной организацией по подготовке начинающих водителей.

Наши приоритеты

Максимльно качаственно проводить обучение начинающих водителей, ведь от этого зависит Ваша безопастность и уверенность за рулем.

Наши сотрудники

Именно преподаватели и определяют лицо автошколы. Мы имеем громадный опыт в данном направлении и с уверенностью можем сказать, что не подведем.

Современный автопарк

Мы постоянно обновляем и следим за техническим состоянием учебных автомобилей, что позволяет исключить поломку во время практических занятий.


Отзывы об автошколе Автошкола НА Тимирязевской

Спасибо огромное Вам! За то что у Вас такие грамотные преподаватели, спецы своего дела. Права получила и всё это благодаря Вам!!!
Особенно хочется отметить Валерия Петровича, за его лекции на теории, ходила к нему как на концерт))) и моего инструктора Виктора Юрьевича, за его талант подачи информации не только ездить по правилам но и давать таким как я неучам ошибаться что бы в жизни подобных ошибок не повторять, нереальное терпение и выдержку.
Процветания и удачи Вам в вашем не лёгком деле!!!

Лидия, 2017-01-24

Доброго дня всем!
19.01.17 сдал экзамен в гибдд , субботу получил права Урааа.
Хочу выразить огромную благодарность автошколе при колледже 10. Преподаватель теории Валерий Петрович всё поясняет доступным языком и не понять правила на его занятиях по правилам невозможно. Ну и конечно же огромное спасибо за мои навыки моему инструктору на КИА Александру Ивановичу, это ас своего дела. Он не просто научил как управлять машиной но и слушать и понимать её что бы быть одним целым и эти навыки помогли сдать экзамен в гаи на разных машинах, площадку сдавал на хундае а город на шевроле.
Огромное спасибо ещё раз автошколе колледж 10!!!

Олег, 2017-01-23

С самого начала я приложила много усилий, чтобы найти хорошую автошколу. Считаю, что в деле получения прав - это самый главный момент. Ну самой конечно тоже нужно немного постараться)) Я искала-искала и в итоге пришла в автошколу "Колледж 10" которая в 10 минутах от дома и с которой я начала поиски. Часто все лучшее находится рядом с нами. Думала, что на теории будет скука смертная. Оказалось, что все очень даже ничего. Во всяком случае время пролетало быстро. Знания нужные я получила. Что касается практики здорово, что ее легко можно сочетать с работой. Инструктор у меня вообще был душка!

Елена, 2016-07-25

Все отзывы (18)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55477 отзывов