Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Регион-Авто - Ярославль

Телефон: 950-700

Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина, д. 44, оф. 108

Сайт: avtoshkola-yaroslavl.ru

Автошкола Регион-Авто проводит постоянный набор на курсы водителей категории "B". Обучение вождению проводится профессиональными инструкторами на учебных автомобилях нашей автошколы, оборудованных, как автоматическими, так и механическими КПП. Практические занятия проходят параллельно с курсом теории. Автомобили в отличном техническом состоянии, автопарк постоянно обновляется, автомобили на любой вкус. На сайте автошколы можно выбрать инструктора и записаться на курсы обучения вождению онлайн. Возможность рассрочки платежа.


Отзывы об автошколе Автошкола Регион-Авто

Обучалась с апреля по июль, не торопясь училась, часто не получается потому что маленький ребенок, иногда брала по 1 занятию в неделю. В общем итоге получилось 26 занятий по 500 рублей, теория со скидкой по акции 300 рублей, справки и комиссии 890 рублей, пошлина в гаи не помню сколько около 1000 рублей - вместе получилось около 15000 за всё.
Обучение понравилось, осталась довольна.

Вероника, 2013-10-07

Спасибо регион авто, очень понравилось у вас учиться. Замечательно построен процесс обучения, если учишься то сдаешь всё с первого раза, хотя есть девочки которые ничего не делают на занятиях и играют в телефон, потом не могут теорию сдать по 5 раз, у нас такие были в группе.

Влад, 2013-10-07

Училась в прошлом году в этой школе, была очень рада получить права! Сдала экзамен с первого раза, сейчас там учится младший брат, скоро экзамен в ГАИ, держу кулаки за него!!!

Олеся, 2013-10-04

Все отзывы (14)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55481 отзывов