Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Восход - Краснодар

Телефон: (918)07-10-770

Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ст. Старокорсунская, ул. Ленина, д. 105/1

Сайт: avtovoshod.com

Всем известно, что лучшим капиталовложением является вложение средств в собственное обучение.

Вы хотите, чтобы ваше обучение прошло не только эффективно, но и экономно? Тогда вы обратились по адресу.

Краснодар - город с очень интенсивным движением, на дорогах которого просто необходимо чувствовать себя уверенно. Мы научим Вас применять полученные знания на практике, безошибочно и грамотно ориентироваться в различных дорожных ситуациях.

Почувствуйте гордость полноправного участника дорожного движения!

Все еще задаетесь вопросом зачем Вам водительское удостоверение?

Водительское удостоверение даст вам право независимости, комфорта и свободы!

Мы научим Вас мастерски управлять транспортным средством, поможем восстановить утраченные навыки вождения и знания Правил Дорожного Движения.


Отзывы об автошколе Автошкола Восход

Добрый вечер! Хотела выразить большую благодарность Сибирцеву Анатолию Семеновичу за терпение и его методы обучения! Всегда спокоен, всегда тактично объяснит где ты не права, вообщем найдет подход к любому ученику без занижения его личностных качеств. С ним себя чувствуешь за рулем в безопасности и полностью уверенным в своих силах! Кроме того просто великолепно объясняла нам теорию Ирина Владимировна интересно, с примерами из жизни, что на мой взгляд является лучшим средством для запоминания нежели обычная диктовка из книжки пдд. Спасибо автошколе Восход за права и за прекрасных педагогов!

Дарья, 2016-03-01

Очень долго раздумывала в какую автошколу на Гидрострое пойти учиться, всех друзей и знакомых выспрашивала, все в один голос твердили Автошкола Восход на 3 кольце, спасибо и им за дельный совет,а Восходу огромное спасибо! Очень профессиональные педагоги Ирина Владимировна, Анатолий Семенович, Татьяна Анатольевна,очень благодарна им!
Буду помнить вас всегда!Успехов Вам и вашей деятельности!

Марина А., 2013-08-28

В первую очередь хотелось бы поблагодарить всех сотрудников автошколы "ВОСХОД" за проделанную работу! За создание такого замечательного учреждения!))) Само название так воодушевляет!))) Так же,спасибо Вам за создание самой клевой группы на Одноклассниках!!!)))) Отдельная благодарность за наших самых-самых лучших инструкторов Андрея и Александа (Елизаветинская)!!! ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!! Учиться у них было легко и весело! На занятия шли как на праздник))) Они с нами как со своими родными детишками носились)) Эти навыки останутся с нами на всю жизнь) Нам лишь останется оттачивать их с годами. Это время запомнится на всю жизнь!) Было оболденно))))) Все родными уже стали)))) Грустно, что так быстро пролетели эти месяцы... И вот уже ГАИ, экзамены, удостоверения...))) Подумываю, может пойти и записаться к вам снова..)))))))))) Возьмете?)))))))
Еще раз спасибо за всё)))) ВЫ- ЛУЧШИЕ!!!!!!))))))) СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБОООО!!!!!!! УУУУУРРРАААААААААА "ВОСХОДУ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........

Ольга Николаева, 2013-07-08

Все отзывы (25)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55663 отзывов