Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола СТРЕЛА - Москва

Телефон: 8 (495) 970-99-24, 8 (495) 970-34-64, 8 (495) 970-30-12

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект д.146

Сайт: avtostrela.ru

Автошкола "СТРЕЛА" охватывает несколько районов Москвы ЗАО и ЮЗАО, основные филиалы находятся у м. Юго-Западная, м. Коньково, м. Университет, что позволяет создавать качественные маршруты для вождения приближенные к экзаменационным маршрутам в ГИБДД и позволяет выбрать свой филиал непосредственно рядом с домом, работой или учебой.

В автошколе Вас обучат навыкам вождения и подготовим к сдаче экзамена на получение водительских прав

Проводится обучение водителей категории В в течение 2 месяцев. В программу обучения входит полный курс практического обучения вождению автомобиля и теоретических навыков. В штате школы сотрудников работают опытные инструктора, со стажем преподавательской деятельности более 10 лет, которые к каждому ученику найдут индивидуальный подход и сделают обучение комфортным. Теоретическое обучение слушателей в автошколе может проводиться в утренних, вечерних группах или группах выходного дня. С удобным для Вас графиком занятий Вы определитесь при записи в а/ш. Для занятий Вам будет предложена необходимая учебная литература.

Записаться на занятия можно в любом из филиалов автошколы. В каждом филиале есть специалист, который ответит на все возникшие вопросы и пояснит всё, что может показаться непонятным

Оплата может быть осуществлена как за весь курс, так и производиться по частям.

Пройдя обучение в автошколе, вы не просто получите права, как это часто бывает, а станете настоящим водителем, который хорошо знает правила дорожного движения, уверенно чувствует себя как на загородной трассе, так и в условиях плотного городского трафика, отлично ориентируется в устройстве машины.

Инструктора и преподаватели автошколы теории имеют огромный опыт работы и высокую квалификацию. Каждому ученику обеспечивается индивидуальный подход, вы можете быть уверены, что навыки вождения получит каждый, кто к нам обратится. Также автошкола предлагает удобный график обучения: школа работает как днем, так и по вечерам, поэтому вы можете посещать занятия тогда, когда у вас будет свободное время.

Автошкола Стрела имеет отличное материальное обеспечение: предоставляет актуальные методические материалы, пособия, литературу. Автопарк учебных машин - один из лучших в Москве, вы получите возможность учиться ездить на отличных, комфортабельных иномарках. При этом, ученики имеют право самостоятельно выбирать машину для практики.


Отзывы об автошколе Автошкола СТРЕЛА

Училась на юго-запаной в филиале "Стрелы", теория была днем. Преподаватель замечательный - Тамара Николаевна, интересно и доступно читала лекции, приводила примеры из жизни, иного занимались на компьютерах, Теория на пять с плюсом, с вождением было не так гладко. Сначало не заладилось, не нашла общий язык с инструктором, потом поменяла и все стало впорядке. Инструктора поменяла на Андрея, всем рекомендую. На восьмом занятии уже выехали в город, сейчас сдаю экзамены в ГАИ. город остался, буду сдавать в конце августа. Автошкола приличная, более чем, всем рекомендую

Карина, 2014-08-14

Отличная автошкола!думала у меня не получится сдать с первого раза, но посещая ее я поняла, что мне это по-силам! и я СДАЛА!!! советую всем ребят!

Natalia, 2013-09-30

школа просто высшая очень понравилось учится работают на столько приятные люди что мне с занятий просто уходить не хотелось очень благодарна инструктору когда я "тупила" так сказать он не злился не орал на меня а спокойно объяснял в чём моя ошибка я ему очень благодарна так как я теперь всё очень хорошо понимаю.

Виктория, 2013-09-29

Все отзывы (78)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55478 отзывов