Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Ягуарр - Казань

Телефон: (843) 253-20-10

Адрес: 420076, г. Казань, ул.Залесная, 66

Сайт: jaguar116.ru

Автошкола осуществляет подготовку водителей на категорию "В" с 2008 года. Выбирая Автошколу, Вы рассчитываете не просто научиться вождению автомобиля. Намерение водить автомобиль в г.Казани, диктует необходимость хорошо знать нюансы дорог, особые аспекты, присущие городу. Именно этому в нашей Автошколе уделяется огромное внимание.

Визитной карточкой нашей Автошколы является максимально возможный выбор предоставляемых услуг и внедрение новых технологий обучения, отвечающих запросам современного человека.

Рассрочка платежа

Индивидуальный график вождения

АВТОДРОМ оборудованный знаками, светофорами, разметкой и эстакадой

Мультимедийный Автотренажер

Помощь в возврат 13% от суммы обучения

Курс медицинской подготовки

Медкомиссия в автошколе

Дополнительные лекции проводимые начальником юр. отдела Торгово-Промышленной палаты Республики Татарстан.

Наши выпускники получают больше, чем предусмотрено стандартной программой обучения и в первую очередь через понимание того, что в дороге нет мелочей, что есть законы физики, которые не отменяются различными автомобильными системами типа АВС или ESP. Наши ученики знают, чему равна секунда на дороге, как важен каждый метр тормозного и остановочного пути, как привести экстремальную ситуацию в безопасную. Поэтому ученики нашей Автошколы сдают квалификационные экзамены в ГИБДД - 100% по ПДД.


Отзывы об автошколе Автошкола Ягуарр

Друзья, если вы действительно хотите научиться управлять автомобилем вам именно сюда. Я прошла обучение на права категории В в автошколе Ягуарр (получила права). Теорию у нас преподавал шикарнейший преподаватель, теоретические знания даются не по схеме тупого заучивания билетов, а через понимание сути вопроса, всем действиям на дороге есть логичное объяснение, с помощью преподавателя понять очень просто. Практику преподают опытнейшие инструкторы, я, сейчас, сидя за рулем своей машины, действую именно так, как меня научил инструктор. Мне было комфортно получать обучение в этой автошколе.

Света, 2013-08-04

Автошкола «Ягуарр» огромное Вам спасибо. Качественное обучение, здесь действительно учат ездить. По-началу было тяжело, ничего не получалось, инструктор Рустем отличный инструктор по вождению, терпеливо обучал и главное не кричал, для меня это очень важно. Со временем потихоньку начало получаться. Никогда не забуду первый выезд в город, куда смотреть? что делать? кого пропускать? Если было что-то не понятно мы спокойно останавливались и разбирали различные дорожные ситуации. Экзамены сдала успешно. Так что теперь я полноправный водитель.

екатерина, 2013-08-03

Как и все, наверное, перед тем как пойти в автошколу, долго выбирала , искала... наткнулась на отзывы об автошколе Ягуарр : понравилось, что недалеко от дома, и отзывов начиталась хороших.
Сегодня сдала экзамен в ГИБДД!! ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ рада.. что не ошиблась в выборе школы! ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, преподавателю Роману Анатольевичу.Педагог с большой буквы!
И ОТДЕЛЬНОЕ,ОГРОМНЕШЕЕ СПАСИБО автоинструктору АЙРАТУ НА Kia ceed... никогда не сидела за рулем... то есть все с нуля начинала, думала, что я и руль понятия несовместимые! но не тут то было! Айрат, все так грамотно и так понятливо объясняет, что даже мартышка, наверное, научится водить!! А самое главное, он не ругается , а доходчиво из раза в раз старается все объяснить.. подбирает для каждого удобный график, всех обзванивает, если что-то меняется.. в общем, индивидуальный подход к каждому !!АЙРАТ!! спасибо тебе огромное, за терпение и за доброжелательность!!! ты настоящий профессионал своего дела!!!

Lily, 2013-07-19

Все отзывы (11)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55372 отзывов