Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола ПРОГРЕС-АС - Ахтубинск

Телефон: 8−85 141−5-15−44, 8−917−194−95−51

Адрес: г. Ахтубинск, ул. Шубина 119

Сайт: http://progress-a-avto.ru/

Негосударственная образовательная автономная некоммерческая организация автошкола «ПРОГРЕС-АС» производит подготовку водителей категории «А», «В» и «С» в городе Ахтубинске с 2009 года.

Автошкола «ПРОГРЕС-АС» постоянно совершенствует свою учебно-материальную базу, с целью повышения качества подготовки водительского состава, делая основной упор на оснащение классов современными средствами технического обучения. В 2011 году оборудован автодром, на котором имеются все необходимые элементы позволяющее вести качественную подготовку водителей, включая железнодорожный переезд и регулируемый перекресток. В 2012 году к основному зданию сделан пристрой, в котором были расположены средства технического обучения, включая компьютеры, мультимедийный проектор, медицинские тренажеры для проведения занятий по оказанию первой медицинской помощи, а также аппаратно — программный комплекс психологического тестирования. Одним из приоритетов нашей автошколы является непрервное улучшение своей учебно-материальной базы и создание комфортных условий обучения для курсантов.

Весь инструкторско-преподавательский состав — квалифицированные специалисты, мастера своего дела; мастера производственного обучения, работающие в автошколе, прошли всю необходимую подготовку и имеют соответствующие удостоверения, дающие им право на обучение водительских кадров.


Отзывы об автошколе Автошкола ПРОГРЕС-АС

Отличная автошкола, понятно объясняли, хорошие инструкторы по практике и цена как раз для студента

Тимофей, 2018-05-09

Тесты, контрольные, а потом и вождение - все как положено. Всем советую эту автошколу.

Мишаня, 2018-05-04

Самая замечательная автошкола, всем рекомендую! Спокойно, без нервов можно пройти обучение и получить права! Автошколе большое спасибо!

Карина, 2018-03-26

Все отзывы (6)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55658 отзывов