Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Зеленоградская автошкола ДОСААФ - Зеленоград

Телефон: 8-(499)-734-79-57, 8-(499)-734-02-93

Адрес: г. Зеленоград, ул. Сосновая аллея, д. 4, стр. 2

Сайт: зелдосааф.рф

Основная работа Зеленоградской автошколы ДОСААФ осуществляется по двум направлениям.

Первое - подготовка граждан Российской Федерации по военно-учетной специальности "Водитель транспортных средств категории "С".

Второе - подготовка специалистов массовых технических профессий "Подготовка водителей транспортных средств"

Педагогический коллектив школы - это высокопрофессиональные преподаватели, мастера производственного обучения вождению.

Автопарк школы насчитывает 7 легковых автомобилей "Шкода Фабия", "Шевроле Ланос", 4 Камаза, 2 Урала, 2 микроавтобуса, автобусы КАВЗ и ПАЗ, мотоциклы, квадроциклы и снегоходы. Всего более 20 единиц учебного транспорта. Это позволяет полностью обеспечить процесс обучения современной техникой и соответственно, еще более повысить качество подготовки кандидатов в водители.

В автошколе все нацелено на серьезные занятия. Отлично оборудованные учебные классы, наглядные пособия, мультимедийные комплексы, наличие 2-х компьютерных тренажеров для отработки первичных навыков вождения ....

Мы шагаем в ногу со временем, учитывая новые современные требования. И для этого у нас есть все: кадры, техника, собственный автодром площадью 4500 кв.м, и, конечно, оборудованные учебные классы.

Площадка для отработки первичных навыков вождения с 2 эстакадами решает вопрос тренировочных занятий на самом высоком уровне.

Класс лабораторно-практических занятий для военных курсантов, где проходит обучение навыкам - замене масла, фильтров, колес, аккумуляторов.

Специализированный компьютерный класс на 15 рабочих мест для сдачи экзаменов, где курсанты ощущают себя в той же атмосфере, что и при сдаче экзаменов в ГИБДД. Это снимает стресс и делает курсантов более уверенными при сдаче внутреннего экзамена в автошколе и сдаче экзамена в ГИБДД.

Для удобства курсантов разработан удобных график посещения занятий. Они могут выбрать подходящие к их графику жизни группы: утренние, дневные, вечерние, выходного дня. Курсантам предлагается методическая литература, диски, экзаменационные билеты. Внутренние экзамены в школе проводятся очень серьезно, но это и дает свои плоды - 90% курсантов сдают теоретический экзамен в ГИБДД с первого раза. Также наша техническая база позволяет устраивать выездной экзамен ГИДББ для курсантов, проходящих обучение на грузовом автомобиле, автобусе и автомобиле с прицепом.

Более подробную информацию можно узнать, посетив сайт Автомобильной школы www.зелдосааф.рф


Отзывы об автошколе Зеленоградская автошкола ДОСААФ

Администрация постоянно на связи, поменять инструктора не проблема, теория на пятерку.

Настя, 2017-06-25

Всем советую эту автошколу! Теорию читает замечательный преподаватель,все доступно и понятно,что непонятно буквально разжевывает. Такая же история с инструкторами.

Лена, 2017-03-16

Плохо работают инструкторы, не объясняя, что будут требовать гаишники, хотя знают. И второе им так очень удобно, сколько человек идут на пересдачу и снова в кассу платят.

Алла, 2016-12-14

Все отзывы (5)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55484 отзывов