Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Ермак - Омск

Телефон: +7 (3812) 404-207

Адрес: г. Омск, ул. Гагарина, д. 8/1, офис 211

Сайт: www.ermak55.ru

Омская автошкола "Ермак" приглашает всех желающих на курсы вождения автомобиля. Обучение в прошлые года и сейчас очень различно. Отличие новых омских автошкол от всех остальных мы рассмотрим ниже, предельно расширено рассмотрев автошколу "Ермак", как одну из самых лучших учебных заведений этой местности.

Вот уже пять лет наше заведение учит управлять автомобилем начинающих водителей - это цифра уже о чём-то говорит. За этот период мы многое сделали, научив вождению около пятнадцати тысяч человек. И это, как Вы понимаете, ещё далеко не предел, мы не останавливаемся на достигнутом и будем продолжать работать во благо людям.

Выбрав "Ермак" Вы получите отличный уровень знаний, Вас приятно удивит наш сервис и индивидуальная методика обучения. Если Ваша цель быть воистину отличным водителем, то Вам именно сюда. Мы гарантируем Вам высокую квалификацию управления автомобилем по окончании учёбы. Это позволит Вам в будущем быть уверенным на дороге и всегда принимать правильные решения в пути.

Теперь Вы сможете посещать автошколу в удобное для Вас время. Не существует пропусков, потому что всегда можно отработать любое занятие заново. И всё это благодаря европейской системе обучения, с возможностью посещения в подходящий для Вас день, и выбора подходящего филиала.

Отмечаем, что сотрудники автошколы "Ермак" очень профессиональны, опытны и знают своё дело как свои пять пальцев. Минимальный опыт работы каждого около пяти лет. Не подвергается сомнению их квалификация и компетентность, что и делает возможным подготовку водителей самого высокого уровня.

Наша автошкола в Омске полностью легальна и имеет лицензию, что является немаловажным фактом.

Поэтому Вы должны быть уверены в предоставленной Вам подготовке. В конце курса Вам выдаётся свидетельство, а также водительский документ.

Предлагаемые условия автошколы "Ермак" Вашему вниманию:
Грамотна учебная программа.
Индивидуально подобранное расписание.
Соответствие цена - качество.
Фиксированная оплата.
Новое оборудование и методика обучения.

Водить несложно - запомните это и приходите к нам на обучение!


Отзывы об автошколе Автошкола Ермак

я водитель! представить конечно это сложно, особенно пока нет своего автомобиля)) но тем не менее это так! все кто ищет себе автошколу - советую именно Ермак! Здесь есть и отличные инструктора, и прекрасные преподаватели, и обслуживание в офисе замечательное, и на экзаменах нужная поддержка! спасибо вам за профессионализм!

Павловицкая Таира, 2016-06-21

однозначно - наивысшая оценка этой автошколе обеспечена! школа достойна лидирующих мест не только по городу, но и по краю! мои друзья учились в других автошколах, в итоге - выкинули бабки не понятно на что, и после всего этого мы сравнивали и чеки - цены, и навыки, и знания, в итоге - безоговорочно - я заплатил меньше, вожу увереннее, и знаний больше и об авто и о дорожном движении! всем рекомендую автошколу!

Илья Киримов, 2016-05-22

Не могу сдерживать радость)) БЛАГОДАРЮ всех, кто работает в этой автошколе! Суперская школа, великолепные инструкторы и даже сотрудники ГАИ очень добрые ) очень рада, что пошла учиться именно к вам! благодарю вас за обучение, да и вообще за всю поддержку! спасибо!

Ирина Абратова, 2016-04-26

Все отзывы (64)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55484 отзывов