Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Златоустовский учебно–курсовой комбинат - Златоуст

Телефон: (3513) 62-04-57

Адрес: Челябинская область, г. Златоуст, ул. Береговая Ветлужская, 19

Сайт: http://www.autokurs74.ru

Автошкола проводит подготовку по категориям «А», «B», «C», «СE», переподготовку водителей с «В» на «С», «С» на «В», «С» на «Д», «В» на «Д», повышение квалификации на курсах «особенности газобаллонных автомобилей (ГБА)», тех. минимум по правилам дорожного движения и безопасности дорожного движения  (20-ти часовая программа), обучение на охранников 4 разряда, обучение на квадроциклы, снегоходы.
Почему нужно выбирать именно нашу автошколу?
- Предприятие имеет опыт работы более 48 лет. Автошкола основана в 1968 году и имеет учебные классы во всех районах г Златоуста (ул. Шишкина, д. 11, ул. Некрасова, д 12 (Комитент), пр. Гагарина 5 линия дом 2 (Шк № 35), ул. 3-ая Нижне Заводская, д 6 (ПЛ 111), ул. Береговая Ветлужская, д 19 (2 этаж)
- У нас самый большой и современный парк автомобилей во всей горнозаводской зоне. Мы поддерживаем высокий технический уровень наших автомобилей, приобретаем новые.
- Удобный график обучения. Учебная езда проводится с 8-30 до 19-30 с понедельника по воскресенье, теоретический курс с 17-30 и с 19-00.
- Автошкола проводит обучение на собственном автодроме площадью 3 Га. Автодром имеет асфальтированную поверхность и оборудован согласно требованиям стандартов ГИБДД и Министерства образования и науки Челябинской области.
- Высокий уровень состава преподавателей, все имеют высшее образование и средний стаж работы 20 лет. Обучение вождению проводят опытные и грамотные инструкторы, которые регулярно проходят повышение квалификации.


Отзывы об автошколе Автошкола Златоустовский учебно–курсовой комбинат

Огромная благодарность всему коллективу школы! Экзамены сданы с первого раза и теперь я с правами! Спасибо еще раз, огромное!

галина, 2017-10-28

Автошкола хорошая. Качественное обучение - здесь действительно учат ездить. Сдал с первого раза. На дороге чувствую себя уверенно.

виктор, 2017-10-11

Автошкола отличная. Обучением доволен! Всем советую!

николай, 2017-10-07

Все отзывы (10)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55472 отзывов