Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Инструкторы по вождению автомобиля

Нужен автоинструктор в Хотите дополнительно позаниматься с автоинструктором перед сдачей экзамена? Или подтянуть навыки вождения автомобиля? Мы поможем Вам!

Чтобы сделать правильный выбор, Вам необходимо узнать актуальные цены за час вождения, контактные данные автоинструктора и почитать отзывы.

Это БЕСПЛАТНО! Вам остается только выбрать того частного автоинструктора, который больше понравится! Оставляйте заявку и начинайте учиться!



Конопако Эдуард Евгеньевич

Опытный инструктор (стаж работы более 10 лет) Обучение вождению с любого уровня, индивидуальная программа подготовки, подготовка к сдаче в ГИБДД. Возможна отработка отдельных элементов (парковка, маневрирование),…

инструктор по вождению

приобретение начальных навыков, обучение экстерном со здачей гибдд с предоставлением автомобиля, подготовка к экзаменам гибдд, отрабатывание навыков вождения в различных городских условиях, автомобиль…

Леонид

Округа: Верх-Исетский, Орджоникидзевский, Кировский, Октябрьский, Чкаловский, Ленинский Стаж работы инструктором: 5 лет О себе Подготовлю к сдаче экзаменов на Походной, научу, объясню, покажу все уловки…

Бахарев Максим Алексеевич

Вождение на автомобиле с современной автоматической коробкой передач (акпп).Восстановление навыков вождения,отработка маршрутов парковки.Занятия проходят в реальных городских условиях.

Жарков Сергей

Многократный призер чемпионата Свердловской области по автоспринту, ледовым гонкам и в других соревнованиях, автоспортсмен. Большой и результативный опыт участия в гонках на передне- и полноприводных…

Юрий Андреевич

Занятия проводятся в индивидуальном порядке в удобное для Вас время. Стоимость 1 занятия-1800лей (Состоит из 4-х академических часов по 45 минут)., 1 академический час = 450. Количество занятий не ограничено.

Чайка Геннадий Викторович

Инструктор по вождению Чайка Геннадий Викторович: Стаж вождения: 25 лет Стаж работы инструктором: 12 лет Учебный автомобиль: Daewoo Nexia с МКПП, оборудованная дублирующими педалями Районы работы: по договорённости…

Малков Сергей Иванович

Обучение вождению на автомобилях с автоматической (Субару Форестер) и механической (Тойота Королла) коробкой передач, мотоцикле (Ямаха YBR125), курс реабилитации и восстановления навыков вождения, курс…

Якимова Елизавета Юрьевна

Профессионально и корректно помогу вам приобрести уверенность при вождении вашего автомобиля в сложных городских условиях! Работаю на машине курсанта при наличии у него прав!Помогаю восстановить…

Инструкторы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55474 отзывов