Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Мастер Драйв - Кяхта

Телефон: 89247703577

Адрес: Республика Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта, ул. Каландришвили, д. 1

Сайт: http://МАСТЕР-ДРАЙВ.РФ

Сводная информация о рабочих программах
Согласовывались рабочие программы: B
Действуют заключения о соответствии УМБ: B

Места осуществления образовательной деятельности
  • Учебный кабинет [B] − Республика Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта, ул. Каландаришвили, д. 1, заключение действительно с 12.12.2014 по 01.08.2017.
  • Закрытая площадка [B] − Республика Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта, ул. Старчака, д. № б/н, заключение действительно с 12.12.2014 по 12.10.2022.

  • Отзывы об автошколе Автошкола Мастер Драйв

    Спасибо большое инструктору,очень хороший человек, Иван Петрович сделал всё что мог,спасибо за его внимание, поддержку

    Маргарита Игумнова , 2021-03-04

    Я отучилась в автошколе Мастер Драйв обучение заняло 1,5-2 месяца .Очень довольна: Преподаватель по теории Санжижапов Алдар Николаевич мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,теоретические вопросы проходили каждый день,разбирали ошибки и ситуации.Всё было по доброму,от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят. Вот и началось вождение,сначала автодром,а потом город-наша группа занималась у Вадима Владимировича ,такой строгий показался, почему то. Но с каждым днем я стала ходить с радостью, а все потому что получалось очень даже хорошо. Вадим Владимирович все терпеливо ждал меня. С каждым разом получалось все лучше. Он был уверен,что мы всё сможем,верил в нас и подбадривал,потому что были и слёзы,некоторые моменты не получались,а он настраивал. Это самый лучший инструктор!Мастер своего дела!Строгость и доброта в одном человеке!С ним легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении в машине.А ещё Он смог настроить нас,в момент мандража,перед экзаменом. Я с этим инструктором сдала всё с первого раза!)) И Благодарна о таком учении!)) От души,спасибо,за таких хороших педагогов!

    Светлана , 2020-11-28

    Такого отношения и качества работы всего коллектива не найти ни где, качество обучения зашкаливает до такого что пошел бы учиться еще раз.

    Никита, 2017-06-06

    Все отзывы (7)

    Добавить отзыв

    Автошколы в городах:

    Ваша заявка принята

    Желаем Вам успешного обучения!

    Посмотреть автошколы в моём городе

    Укажите свой город

    Каталог автошкол

    20587 городов
    7505 автошколы и инструктора
    55479 отзывов