Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Империя дорог - Бичура

Телефон: 89503826849

Адрес: Республика Бурятия, Бичурский район, с. Бичура, ул. Типографская, д. 1

Сайт: http://Imperia-dorog.ru

Сводная информация о рабочих программах
Согласовывались рабочие программы: B
Действуют заключения о соответствии УМБ: B

Места осуществления образовательной деятельности
  • Учебный кабинет [B] − Республика Бурятия, Бичурский район, с. Бичура, ул. Типографская, д. 1, заключение действительно с 21.12.2016 по 03.07.2017.
  • Закрытая площадка [B] − Республика Бурятия, Бичурский район, с. Бичура, переулок Пионерский, заключение действительно с 21.12.2016 по 19.09.2017.

  • Отзывы об автошколе Автошкола Империя дорог

    Хочу поблагодарить Евгения Васильевича,я вам желаю счастья,Я очень рада что вы приехали и набрали группу в селе Шибертуй и дали возможность всем у кого нет прав))и конечно же хочу поблагодарить всех инструкторов что нас на учили ездить)))СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ))

    Баира, 2018-02-08

    Если вы хотите научиться, с нуля водить машину и сдать самим экзамен в ГИБДД, то автошкола "Империя дорог" - лучшее, чем может быть. Обучение начинается с теории. Преподаватель- Аслонян Арсен Ованесович, замечательно "разжует" всю программу ПДД, в общем, отлично донесет информацию до вас. Для тех, кто усердно занимался в течение 1, 5 месяцев, посещал занятия и что-то учил, теория будет казаться простой и ясной. Насчет практики могу сказать, что прошла около 26 занятий. Мне этого было достаточно, чтобы научиться ездить "с нуля", за это благодарна инструкторам- Рябову Владимиру Георгиевичу и Губенину Ивану Александровичу. Не могу сказать, что впечатление от занятий осталось на 100% идеальным, но, в целом, знания были приобретены. Многое зависит именно от вас, ибо никто не научит вас водить и не будет этого делать за вас, если не подумать головой, не вдуматься в происходящее на дороге, . Все зависит только от собственного усердия. Экзамен в автошколе дался мне с первого раза. Но сам по себе он не представляет никакой сложности и не сдать, его не представляется никакой сложности! Этот этап проходят все и каждый. Экзамен по теории я сдала за 3 минуты без ошибок.. Автодром был безупречный, немного “накосячила” на маршруте. Итог всему изложенному - самому сдать реально, но не всегда и не везде. Есть школы, которые вообще не котируются в ГИБДД. и хоть головой об стенку, но без "страховки" не сдать, а автошколу "Империя дорог" ценят и уважают, как мне кажется во многом из-за замечательного руководителя – Петрова Василия Евгеньевича. Я очень благодарна всему коллективу автошколы за качественное обучение и душевное отношение к каждому обучающемуся. Если у кого-то остались сомнения, могу Вам дать совет не раздумывая идите учится в автошколу «Империя дорог» не пожалеете.!!!!

    Вера, 2018-01-24

    Прошу прощения за поведение,С новым годом!!!

    Соелма, 2018-01-05

    Все отзывы (11)

    Добавить отзыв

    Автошколы в городах:

    Ваша заявка принята

    Желаем Вам успешного обучения!

    Посмотреть автошколы в моём городе

    Укажите свой город

    Каталог автошкол

    20587 городов
    7505 автошколы и инструктора
    55479 отзывов