Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Мастер В - Домодедово

Телефон: 8-916-081-00-22, 8-916-646-64-44

Адрес: Московская область, г. Домодедово, ул. мкр. Северный, ул. Лесная, д. 23

Сайт: www.masterb-auto.ru

Автошкола "Мастер В" подготавливает водителей категории "B" в ходе теоретических и практических занятий, после этого водители организованно сдают экзамены в ГИБДД. В автошколе есть два современных хорошо оборудованных класса для занятий, учебная площадка находится вблизи станции Домодедово, в школе работают опытные профессионалы со стажем - преподаватели правил дорожного движения и инструкторы. Составление графика вождения для каждого отдельного ученика происходит с учетом его пожеланий и возможностей.

Между автошколой и учеником заключается юридически правильный договор на оказание платных услуг. В нем прописываются все ключевые и спорные моменты, поэтому ученикам рекомендуется внимательно прочитать этот документ. В договоре указано, сколько часов - теории и практического вождения - ученик получит за свои деньги.

Обучение профессиональному вождению категории "B" проходит в течение 3,5 месяцев. За это время ученик проходит обучение в объеме 56 астрономических (60 минут) часов практических занятий и 142 академических часов (составляющих 45 минут) учебных теоретических занятий. Первые две недели курса проводятся теоретические занятия, по 2 раза в неделю, после этого ученик приступает к практике, которая происходит на площадке автодрома и по утвержденным ГИБДД городским маршрутам.

Школа имеет специальную лицензию Департамента образования Московской области. Автошколы, имеющие эту лицензию, имеют право допускать своих учеников к экзаменам в ГИБДД. Школа оснащена всем необходимым - просторным и светлым учебным классом, компьютерами, наглядными материалами, учебными дисками.

К Вашим услугам учебные автомобили KIА CEED, HYUNDAI SOLARIS, Renault Logan, Opel Astra, Mazda 3, Toyota Avensis, Daewoo Nexia, на них же Вы будете сдавать экзамен в ГИБДД. Преподаватели и инструкторы сопровождают учеников, сдающих экзамен, в ГИБДД.

Школа работает с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 в субботу. Воскресенье - выходной. Если у Вас есть какие-то вопросы - звоните. задавайте. А также рекомендуем Вам посетить сайт http://masterb-auto.ru/, на котором есть вся интересующая Вас информация о деятельности нашей автошколы.


Отзывы об автошколе Автошкола Мастер В

Обучалась в автошколе в 2016 году. Теоретические занятия очень интересные! Огромная благодарность руководителям Светлане и Виктору за поддержку! Хороший опытный инструктор Антон, благодарна ему за советы, очень помогло! Вообще, очень важно - выбрать хорошего инструктора, от этого зависит будете ли Вы платить в гаи или сдадите самостоятельно. Рекомендую! Будьте внимательны...

Лена, 2017-03-12

Автошкола хорошая. Сами, конечно, не сдадите - надо будет платить! Теорию учить в любом случае. По вождению рекомендую Антона Николаевича - молодец! Директор замечательная! А с выбором инструктора надо осторожнее...

Ирина, 2017-03-08

Все отзывы (2)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55479 отзывов