Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Луч - Йошкар-Ола

Телефон: +7 (8362) 45-88-03+7 (8362) 610-615

Адрес: г. Йошкар-Ола, республика Марий Эл,ул. Кремлевская, д. 26-А

Сайт: luch.pro

Наша автошкола осуществляет обучение водителей категории "В" в городе Йошкар-Оле с 25 марта 2005 года.
Для желающих получить право на управление автомобилем мы предлагаем основательную теоретическую базу и практические навыки под руководством опытных инструкторов. Гибкий график занятий позволит Вам выбрать наиболее удобное время среди рабочего дня или в выходные.
Преимущества автошколы «Луч»
- Гарантия 100% при сдаче теории в ГИБДД. Мы гарантируем стопроцентную сдачу теоретической части экзамена в ГИБДД.
- Ваш учебный автомобиль – на экзамене в ГИБДД. Привыкание к автомобилю делает водителя удачливым. Мы используем это правило и предоставляем Вам на экзамен в ГИБДД тот же самый автомобиль, на котором Вы проходили обучение.
Оформление документов в ГИБДД. Бесплатное оформление целого пакета документов для ГИБДД.
Гибкий график для каждого. Обучение возможно в дневное, вечернее время, а также по выходным дням.
Обучение с 17 лет. Возможность прохождения обучения и последующей сдачи экзамена в ГИБДД уже с 17-ти лет (по заверенной у нотариуса доверенности от родителей).
Другие преимущества Автошколы «Луч»:
- И механика и автомат. Мы обучаем на автомобилях как с механической, так и с автоматической коробкой передач.
- Удобное расположение автошколы. Автошкола «Луч» расположена в центре Йошкар-Олы. Ближайшие объекты: ДК XXX-летия Победы, ТЦ «21-й век», Кинотетр «Октябрь», ТЦ «Дом быта». Закрытая учебная площадка (автодром) – в черте города.
Рассрочка платежа, бонусы и скидки. У нас возможна рассрочка оплаты за обучение водителей. Кроме этого действуют бонусные программы и специальные скидки.
- Квалифицированные мастера вождения. В автошколе «Луч» осуществляется постоянное подтверждение квалификации среди преподавателей и мастеров. Многолетний опыт, накопленный нашими преподавателями – это Ваш успех на дороге.
- Индивидуальный подход. Об индивидуальном подходе в процессе обучения заявляют все автошколы. Различие в том, что вкладывается в это понятие. В нашем понимании индивидуальный подход к каждому курсанту это прежде всего терпение и ответственность за выпускника - нового участника дорожного движения.
- Выбор автомобиля и инструктора – за Вами. Мы даем возможность выбора автомобиля или инструктора для дальнейшего прохождения практических занятий по вождению.
- Бессрочная лицензия. Согласно законодательсву Российской Федерации бессрочная лицензия на образовательную деятельность позволяет нам повышать качество оказываемых услуг, сокращать затраты, предлагая нашим клиентам наиболее выгодные условия.
- Мы работаем с 2005 года. За годы работы мы получили драгоценный опыт в деле обучения водителей категории B. Это позволяет нам гарантировать 100%-ый результат сдачи теории в ГИБДД, а также высокий процент сдачи экзамена по вождению с первого раза.
Места осуществления образовательной деятельности:
- Учебный кабинет − Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, улица Кремлевская, дом 26 "а"
- Закрытая площадка − Республика Марий Эл, Медведевский район, деревня Сенькино, улица Полевая, 141 метр по направлению на северо-восток от дома № 9


Отзывы об автошколе Автошкола Луч

Нормальная автошкола. Хорошо учат - все четко и понятно. Экзамены прошел спокойно, без нервов.

антоха, 2018-01-13

Спасибо большое автошколе за обучение! Все на высшем уровне - обучение, за техникой своей следят. Всегда помогут, подскажут.

лена, 2018-01-07

Отличная автошкола. Объясняют все понятно и доходчиво - разложат все по полочкам. Обучение качественное. Рекомендую.

андрей, 2017-12-06

Все отзывы (13)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55484 отзывов