Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола УСПЕХ - Нефтегорск

Телефон: +7 8482 43-26-06, +7 8482 46-30-03

Адрес: г. Нефтегорск, б-р Ленина, 1, каб. 309 б (ДК Тольятти центральный вход);

Сайт: uspeh-163.ru

Подготовка и переподготовка водителей. Обучение проводится по новым программам утвержденным ГИБДД. В процессе обучения задействованы отличные преподаватели и инструктора, мастера своего дела. При оплате за обучение действует гибкая система скидок и без процентная рассрочка.


Отзывы об автошколе Автошкола УСПЕХ

Автошкола "Успех" профессиональная, хорошая. Приветливые преподаватели теории и вождения. Информация выдавалась интересно, никто не нудил (а если учесть, что я далеко не студентка, то это важный плюс). Инспектора – мастера в своей сфере. Я конечно, намучилась с уроками на площадке (парковка задом в гараж и параллельная парковка), но оно того стоило. Инструктора очень внимательные и чуткие, а самое главное с чувством юмора - умеют поддержать и создать ситуацию успеха. Хорошая подготовка для сдачи экзаменов в ГИБДД. Желаю всем удачи,хорошего настроения и получения прав!!! Выражаю огромную благодарность А.Г, С.Г. и А.В)))

Ольга), 2017-01-24

Спасибо большое автошколе"Успех"! Отличная школа, отличные преподаватели, и замечательный инструктор Сергей Геннадиевич Обух
Желаю процветания !

Наталья, 2016-06-03

Здравствуйте! Выражаю безмерную благодарность коллективу автошколы "УСПЕХ". Благодарю Горячкина А.Н за понятное объяснение теории и за его жизненные примеры которые позволяют запомнить качественно и на долго ПДД. Огромную благодарность инструктору Обух С.Г. за его терпение и объяснение как вести себя за рулем. ОН научил всему, что необходимо знать для уверенности на дороге, подробно объясняя все и на площадке, и в городе. Сергей Геннадьевич обладает прекрасным качеством-умение находить подход к каждому ученику. Он действительно может поддержать, настроить на нужный лад. Так же огромную благодарность второму инструктору Анатолию Васильевичу за терпение и качественное вождение. Другой такой школы вы просто не найдете. Тут работают преподаватели от бога. Я проходила занятия с февраля по май откатала все предоставляемые часы и весь экзамен сдала с первого раза и в школе и в гаи.

Кобзева Юлия Рифкатовна, 2016-06-03

Все отзывы (5)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55477 отзывов