Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола 77-РЕГИОН - Москва

Телефон: 8(495)-764-10-49, 8(985)-764-10-49

Адрес: г. Москва, метро Семеновская Семеновский переулок, д. 15 (3 минуты пешком.)

Сайт: Kruti-rul.ru

Автошкола "77-Регион" осуществляет подготовку водителей категории "В" в Москве, используя уникальные самостоятельно разработанные методы обучения, так же по многочисленным просьбам выпускников планируется открытие категорий А, С и Е. Опытные инструкторы по вождению и преподаватели по теории обучат Вас всему необходимому не только для получения прав и успешной сдачи экзаменов в ГИБДД в Москве, но и для спокойной и безопасной езды после получения водительского удостоверения. После окончания нашей автошколы в городе Москве Вам не потребуются дополнительные занятия по вождению от сторонних инструкторов - полный курс практических занятий на оборудованном учебном автомобиле составляет 56 астрономических часов. Параллельно проводятся теоретические занятия в учебных классах в вечернее и утреннее время. Длительность обучения с момента записи в школу и до сдачи экзамена в ГИБДД составляет от 3 до 4 месяцев. Учебная площадка нашей автошколы оборудована всеми необходимыми средствами для обучения в соответствии с новыми требованиями к учебным площадкам. Вы можете записаться в автошколу через интернет. На нашем сайте вы можете оставить заявку на обучение в соответствующем разделе сайта.


Отзывы об автошколе Автошкола 77-РЕГИОН

При выборе автошколы смотрел на несколько важных аспектов- это лицензия в ГИБДД, далее удобство расположения для посещения занятий, расписание занятий и конечно же автопарк школы. В итоге свой выбор остановил на Автошколе 77-РЕГИОН Как выяснилось не прогадал, сейчас уже заканчиваю обучение, совсем скоро экзамены и думаю, что я полностью готов к получению прав!

Иван, 2017-11-13

Сотрудники, парк, дром, аудитории, учебный процесс да все что есть собственно

Ирина, 2017-06-03

Автошкола не оставила у меня положительных впечатлений после ее окончания. Инструктор всегда спешил и катал нас по своим делам, поэтому полноценной практики мы не получили.

Дарья, 2017-03-12

Все отзывы (6)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55484 отзывов