Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Стимул-Авто - Асбест

Телефон: 6-71-17, 8-902-26-7777-6

Адрес: 624260, Свердловская область, г. Асбест, ул. Садовая 25 «А» (район старой пожарки на проспекте Ленина)

Сайт: http://стимул-авто.рф

Автошкола Стимул-Авто была основана в 2008 году в городе Асбесте Артемьевым Александром Викторовичем, с целью подготовки грамотных и адекватных водителей, способных правильно реагировать на любые сложные ситуации, возникающие на дорогах.
Инструкторы, проходившие подготовку для обучения наших курсантов, призваны не только подготовить ученика к сдаче экзаменов, но и сформировать правильное сознание и повышенную ответственность у будущего водителя, а также, научить предотвращать нежелательные ситуации в процессе дорожного движения. Зачастую, в погоне за количеством курсантов, многие автошколы жертвуют качеством обучения. Данная позиция неприемлема для автошколы Стимул-Авто. Мы несем полную ответственность за каждого выпускника нашей автошколы, обеспечивая индивидуальный подход к каждому из них.Этим и обе


Отзывы об автошколе Автошкола Стимул-Авто

Осталась очень довольна выбором этой школы, огромная благодарность инструкторам - за их умение, терпение, спокойствие и уважительное отношение к ученикам.

Tatjana, 2018-10-24

Проходил обучение в этой автошколе - только положительные воспоминания! Сотрудники - профессионалы, работу свою знают. При обучении и последующей сдаче никаких трудностей не испытывал

Ванёк, 2018-10-12

Спасибо этой замечательной автошколе!! Учеба была в удовольствие. Сначала переживала, что ничего не пойму, ничему не научусь - но все прошло достаточно легко и без нервов. Цены, кстати, вполне доступные.

Арина, 2018-09-23

Все отзывы (16)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55475 отзывов