Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола РИА - Ижевск

Телефон: (3412) 47−00−02

Адрес: г. Ижевск, ул. Воровского 147, каб. № 1

Сайт: ria18.ru /риа18.рф

Автошкола "РИА" предоставляет возможность пройти курс обучения по подготовке водителей категории "В". Обучение теоретическим предметам и практическому вождению организовано так, чтобы максимально обеспечить удобство обучения и значительно упростить процесс сдачи экзамена в ГИБДД.

Автошкола "РИА" - опытные инструкторы

Автошколы Ижевска рады предложить свои услуги начинающим водителям. Почему именно РИА? Инструкторы автошколы РИА обладают значительным опытом проведения занятий. Наша автошкола может с уверенностью гарантировать своим клиентам высокий уровень подготовки к экзамену в ГИБДД, а значит безопасное и уверенное вождение в будущем.

Автошкола "РИА": современный автопарк

Автошкола "РИА" для обучения использует только современные переднеприводные автомобили отечественного и зарубежного производства

Автошкола РИА - стоимость обучения

Весь курс обучения в автошколе РИА, включающий теоретическую подготовку, занятия по практическому вождению, выдачу свидетельства об окончании автошколы установленного образца, организованную сдачу экзаменов в ГИБДД, обходится в 11500 рублей. Благодаря действующим скидкам и специальным предложениям стоимость курса может быть уменьшена. Далеко не все автошколы Ижевска могут предложить столь выгодные условия обучения. В нашей автошколе оплата за обучение принимается в рассрочку на условиях клиента.

Автошкола "РИА": удобный график обучения

Занятия по теории проводятся в вечернее время. График практических занятий по вождению составляется индивидуально, исходя из возможностей обучающегося.

Обучение теоретическим предметам проходит с использованием современных технологий обучения (обучающие программы, фильмы и т.д.)


Отзывы об автошколе Автошкола РИА

Разгильдяйство сотрудников всех уровней, ужасная организация процесса и сдачи экзаменов. Инструкторы - как повезет.

Роман, 2017-06-10

Теорию объясняют хорошо,все доходит с первого раза,практика проходит на ухоженных автомобилях,инструкторы разбирают каждую ошибку и помогает с вхождением

Тамара, 2017-03-24

В этой школе есть принципы и им важно своя репутация, поэтому они не мухлюют.

Светлана, 2016-12-17

Все отзывы (5)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55477 отзывов