Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Поволжский центр делового и технического образования им В.П.Мурзина - Тольятти

Телефон: +7(8482)61-00-21

Адрес: г. Тольятти, ул. Л.Толстого 34,

Сайт: www.utlt.ru

"ПОВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР ДЕЛОВОГО И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ имени В.П. МУРЗИНА" создан на базе "ТТШ ДОСВАМ" в связи с расширением образовательной деятельности в ноябре 2010 года. Базовая АНОО "Тольяттинская Техническая Школа ДОСВАМ" осуществляет подготовку специалистов в сфере дополнительного образования с 2002 года.

При подготовке кандидатов в водители используются современные технические средства обучения, такие как мультимедийные комплексы, интерактивные доски, тренажёры транспортных средств. Учебные классы оборудованы достаточным количеством наглядных пособий, макетами узлов и механизмов транспортных средств. Для качественного изучения устройства автомобилей имеются лабораторные аудитории, в которых наглядно можно ознакомиться с узлами, механизмами и принципом их работы.

Автодром "ЦЕНТРА"

Для обучения практическому вождению транспортных средств имеется автоматизированный автодром. Площадка автодрома соответствует всем требованиям действующей методики приема квалификационных зкзаменов с использованием учебных автомобилей, оснащенных аппаратно-програмными комплексами.

Мы гордимся тем, что около половины наших кандидатов на получение водительских удостоверений приходят к нам по рекомендации своих друзей, успешно окончивших наш "ЦЕНТР" и получивших свои заветные права. Это результат труда нашего коллектива, индивидуального подхода к каждому обучаемому.

С апреля 2010 года "ЦЕНТР" является действительным членом Межрегиональной ассоциации автошкол "МААШ".

Главная цель "Центра" заключается в том, чтобы подготовить будущих водителей не только к успешной сдаче экзамена в ГИБДД, но и к безопасному и грамотному управлению транспортным средством в условиях городского движения и современных междугородних дорог.

Техника для обучения вождению на категорию "В"

Тольятти - город с интенсивным движением и порой дорожная обстановка бывает очень сложной. Учитывая эти моменты, "Центр" с особой ответственностью подходит к процессу обучения вождению и качеству подготовки будущих водителей.

Именно поэтому основные задачи, которые коллектив ставит перед собой можно обозначить так:

  • научить водителя чувствовать себя комфортно и уверенно за рулем;
  • легко ориентироваться в любых дорожных ситуациях;
  • обеспечить безопасность себе и другим участникам движения.


Отзывы об автошколе Автошкола Поволжский центр делового и технического образования им В.П.Мурзина

Единственное, к чему хотелось бы обратить внимание администрации автошколы - производить более тщательный отбор инструкторов.

Игорь, 2017-06-22

Инструктора хорошие. Объясняют тему очень хорошо, все было понятно. Никаких конфликтов не было, и предупреждают за ранние до отмененных занятий. 

Илья, 2017-03-20

Постоянно забывают про своих учеников, особенно кода дело касается записи на вождение.

Тихон, 2016-12-24

Все отзывы (5)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55482 отзывов