Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Перекресток - Новосибирск

Телефон: 8(383)2227372

Адрес: г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 72, оф. 325

Сайт: www.perekrestok-nsk.ru/

Коллектив ООО "Автошколы Перекресток" рад приветствовать Вас. Если Вы решили пройти курсы вождения, познакомиться с правилами дорожного движения тогда Вы точно попали по адресу.

Наши курсы вождения организованы так, чтобы максимально облегчить, сделать приятным и доступным процесс Вашего обучения. В течение 2-х месяцев Вы пройдете несложные и интересные процедуры обучения (освоите теорию и практику вождения автомобиля). Вы сможете самостоятельно, без чьих-либо советов и подсказок, водить автомобиль (даже на оживленных магистралях г.Новосибирска), узнаете и выучите все правила дорожного движения (да так, что потом сможете блеснуть ими перед нашими всезнающими сотрудниками ГИБДД) и, наконец, получите долгожданное водительское удостоверение!

Цель работы автошколы — помочь людям получить свободу передвижения, делать так, чтобы после окончания курсов в нашей автошколе вы садились за руль и получали удовольствие от вождения. Для нас важно, чтобы Вы перестали бояться водить автомобиль по оживленным улицам города, не боялись что вы куда–то не сможете повернуть, в общем, чтобы вы стали водить спокойно и уверенно, всегда зная, что вы доедете до места назначения в любую погоду.

"Автошкола Перекресток" работает с 1997 года. За 14 лет подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения.

Мы гордимся тем, что около половины наших курсантов приходят к нам по рекомендации своих друзей, успешно окончивших нашу автошколу и получивших заветное водительское удостоверение. Это результат труда наших преподавателей и инструкторов практического вождения, индивидуального подхода к каждому нашему студенту.

Получение водительского удостоверения - это первый Ваш шаг на пути к постижению трудного, но захватывающе интересного мира - управления автомобилем.

Ещё один принцип нашей работы: ПЕРЕКРЕСТОК своих не бросает!" А это значит, что даже закончив автошколу и получив "права" каждый наш ученик может рассчитывать на нашу постоянную поддержку в решении проблем, связанных с его водительской карьерой.

Клиентами нашей автошколы являются люди самых различных возрастов и профессий, поэтому мы предусмотрели расписание занятий, которое было бы удобно и тем, кто работает, и тем, кто учится.

Итак, выбрав нашу автошколу, Вы приобретёте надёжного партнёра, который посвятит Вас во все автомобильные таинства и станет Вашим другом в постижении азов водительского мастерства!

Положительные отзывы тех, кто у нас отучился, высокие результаты сдачи экзаменов в ГИБДД говорят о том, что "Автошкола ПЕРЕКРЕСТОК" занимает достойное место среди лучших автошкол г. Новосибирск.

Выбирайте Перекресток из других автошкол Новосибирска! Мы научим Вас ездить лучше, чем ходить!


Отзывы об автошколе Автошкола Перекресток

Школа хорошая - все по серьезному, согласно графика. Персонал - сразу видно - квалифицированный, опытный. Техника у них - в порядке, не убитая. Так что не было трудностей ни при обучении, ни при сдаче.

Semen, 2019-07-15

Хочу выразить огромную благодарность автошколе – ребята вы лучшие! Большое спасибо!

Настюха, 2019-06-26

Все по честному - учили как положено, все часы выкатали. Преподаватели и инструкторы свое дело знают - сдал с первого раза

Семен, 2019-06-03

Все отзывы (11)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55476 отзывов