Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола автоклуба Лада - Москва

Телефон: (916)026-70-42, (499)238-10-22, (499)238-51-75

Адрес: г. Москва, 1-й Бабьегородский пер., д. 5/7, район Якиманка

Сайт: http://moscow.101avtoshkola.ru

Автошкола принимает на обучение жителей Москвы и Московской области, а также имеющих регистрацию иногородних и иностранных граждан. Теоретический курс автошколы проходит в пяти минутах ходьбы от станции метро Октябрьская или Полянка. Для Вас работают утренние, вечерние группы, а также группы выходного дня. Прохождение дополнительных и повторных занятий по теории - бесплатно. Автошкола предоставляет возможность поэтапной оплаты обучения: сначала Вы оплачиваете теоретический курс, а затем постепенно занятия по вождению. Немногие автошколы Москвы предлагают столь выгодные условия обучения. Занятия автошколы по вождению проводятся в основном на переднеприводных автомобилях иностранного производства. Для вас будет составлен индивидуальный график занятий с инструктором автошколы. При выдаче инструктора на обучение нами учитывается психологический фактор, время занятий, место занятий, марка автомобиля. Автошкола также дает возможность прохождения медицинской комиссии и приобретения всей необходимой учебной литературы. В процессе обучения Вы можете также ознакомиться с контрольным маршрутом, который будет на экзамене в ГИБДД. Количество попыток при сдаче экзамена неограниченно.

Мы представляем те автошколы Москвы, которые сочетают в себе богатый опыт, высокий уровень преподавания вождения в автошколе, приемлемую стоимость услуг автошколы и удобный адрес расположения автошколы. Наша автошкола строит программу обучения так, чтобы не просто преподать Вам ряд обязательных навыков для сдачи экзаменов. Мы готовим водителей, которые будут уверенно чувствовать себя даже в самой критической ситуации на дороге. Это особенно актуально, если учесть растущую статистику ДТП, да и увеличение числа самих автотранспортных средств.


Отзывы об автошколе Автошкола автоклуба Лада

Лучшая автошкола в городе! Всем советую обучаться именно в этой автошколе. Как здесь преподается теория, поймет даже ребенок.

Петр, 2017-06-23

Администрация идеально решает все возникшие вопросы и всегда идет на уступки.

Ефим, 2017-03-22

Новый автопарк, трезвые инструктора с хорошей нервной системой, помощь при сдаче экзамена.

Ирина, 2016-12-12

Все отзывы (5)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55660 отзывов