Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Драйвин - Новочебоксарск

Телефон: (8352) 78-91-79, 37-30-21

Адрес: г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д. 14

Сайт: www.drivein-school.ru

Автошкола "Драйвин" является Негосударственным образовательным учреждением, по подготовке водителей ТС (транспортных средств). В настоящее время Автошкола осуществляет подготовку водителей ТС категории "В". Автошкола имеет лицензию министерства образования и молодежной политики ЧР, серия А №309631.

Автошкола имеет учебные классы, оснащенные всеми необходимыми средствами обучения, в том числе средства интерактивного моделирования ситуаций, которые способствуют наилучшей подготовке и усвоению материала. При невозможности посещения какой-либо лекции по ПДД, учащийся получает бесплатную консультацию преподавателя по пропущенной теме. Практические занятия проводятся в удобное для вас время, на специально оборудованных учебных автомобилях, под руководством опытных мастеров производственного обучения, имеющих соответствующее разрешение на право проведения обучения вождению и доброжелательно относящихся к своим ученикам. В нашей Автошколе Вы можете пройти то количество занятий по вождению, которое необходимо именно Вам. Если Вы уже умеете водить машину, то Вам не потребуется переплачивать за занятия по вождению, а если Вы никогда не сидели за рулем, то Вы сможете хорошо подготовиться, пройдя больше занятий по вождению.Вы сами составляете удобный для Вас график посещения практических занятийна все дни недели.

Автошкола располагает своим парком оборудованных автомобилей.Так же имеется свой автодром и автоматизированный компьютерный тренажер, для получения практики вождения.Автодром имеет асфальтированное покрытие и позволяет установить одновременно все экзаменационные упражнения. Контроль знаний по ПДД осуществляется в компьютерном классе по билетам, полностью аналогичным экзамену в ГИБДД. На период обучения курсанты получают всю необходимую учебную литературу.

Процесс подготовки учащегося, поступившего в нашу Автошколу, всегда находится под контролем администрации. Система внутренних экзаменов и зачетов, принятая в Автошколе не только не позволяет инструктору и преподавателю работать плохо, но и помогает учащемуся составить собственное мнение о темпах роста своих водительских навыков.

По завершению обучения проводится итоговая аттестация.Основными видами аттестационных испытаний являются: комплексный экзамен по предметам и практический экзамен по управлению транспортным средством в два этапа. Первый этап на собственном автодроме, второй этап-на контрольном маршруте в условиях реального дорожного движения.После прохождения контрольного маршрута Вы будете чувствовать себя более уверенно. По результатам итоговой аттестации учащиеся получают свидетельство об окончании Автошколы и водительскую карточку, которые передаются в ГИБДД для сдачи экзаменов.

Медицинскую справку можно получить самостоятельно или же с помощью Автошколы прямо во время обучения.

Наши гарантии: качество подготовки, индивидуальный подход и доброе отношение к каждому учащемуся.


Отзывы об автошколе Автошкола Драйвин

Отвратительная автошкола, очень пожалел, что выбрал ее. Обман везде и всюду, начиная с теории, заканчивая сдачей экзаменов в ГАИ. И везде вымогательство денег!

Андрей, 2017-06-07

Автошкола ведет хороший отбор своего персонала, что отражается на его качестве положительно.

Настя, 2017-03-24

Новый автопарк, трезвые инструктора с хорошей нервной системой, помощь при сдаче экзамена.

Ирина, 2016-12-28

Все отзывы (5)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55484 отзывов