Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Радиозавода - Ижевск

Телефон: (3412) 78-69-31, 8-912-870-27-77

Адрес: г. Ижевск, Тельмана 14

Сайт: www.autoirz.ru

Автошкола Радиозавода-это дружная команда профессионалов, которая занимается подготовкой водителей категории "В".Мы являемся одной из старейших автошкол города Ижевска, основанной в 1980 году.

Для нас важно,чтобы Вы перестали бояться водить автомобиль по улицам города,всегда зная,что Вы доедите до места назначения в любую погоду.

Наши главные задачи научить Вас:

1)Безупречному знанию ПДД.

2)Уверенному управлению автомобилем.

3)Уважению других участников дорожного движения.

При обучении вождению в нашей автошколе,мы будем учить вас не только водить автомобиль, но и самое главное прогнозировать и управлять ситуацией вокруг автомобиля.Эти умения дадут вам большие преимущества, когда вы будете двигаться в плотных потоках автомобилей и помогут не совершать ошибок.


Отзывы об автошколе Автошкола Радиозавода

Великолепная автошкола!!! Очень понравился мой преподаватель Андрей Александрович, занятия у нас проходили на Селезнева 197/3, к слову там же и автодром находиться. Это очень удобно не надо не куда ездить. А Евгений Игоревич - золотой инструктор. Относился уважительно и с понимание. Очень меня обрадовало столь доброе ко мне отношения в этой школе.

Наталья Александровна, 2017-03-17

Отучился в автошколе Радуга на категория А. Инструктор Александр профессионально подошел к своему делу. Полностью мы отработали все часы прописанные в договоре. На автодроме не было давки и я спокойно мог отработать все упражнения. Теорию учил на Репина 2К. Главное даже литературу мне выдали. В ГАИ у меня не возникло вопросов на площадке. Могу рекомендовать.

Михаил, 2017-03-17

Я очень довольная, что выбрала автошколу радуга. Замечательный преподаватель Виталий Егорович,я рекомендую его всем. Рассказал все, что описано в правилах дорожного движения понятным языком. Мой инструктор Владимир человек с чувством юмора, что не очень помогало мне на занятиях. Он не нервничал и всегда был спокоен по отношению ко мне. Как итог я сдала экзамены в ГАИ с первого раза, хотя очень переживала. Спасибо Автошколе Радуга за полученные права)))

Александра, 2017-03-17

Все отзывы (5)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55476 отзывов