Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Автоколпино - Санкт-Петербург

Телефон: (812) 973−99−77, 460−82−99

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Павловская, 42

Сайт: www.avtokolpino.spb.ru

В нашей автошколе мы будем учить Вас не только водить автомобиль, но самое главное - прогнозировать и управлять ситуацией вокруг автомобиля, основам психологической подготовки и культуры вождения, а также грамотно вести себя в нестандартных ситуациях на дороге и при общении с инспектором. Эти умения помогут Вам не совершать ошибок и избежать чрезвычайных ситуаций.

Для нас важно, чтобы Вы не боялись водить автомобиль по оживленным улицам города и не замирали при виде сотрудника ГИБДД около вашей машины, чтобы вы стали водить спокойно и уверенно, всегда зная, что вы доедете до места назначения в любую погоду.

Цель работы нашей автошколы - подготовка грамотных водителей легковых автомобилей (категория "В"). Мы гордимся тем, что около половины наших слушателей приходят к нам по рекомендации своих друзей, успешно окончивших нашу автошколу. Это результат труда наших преподавателей и инструкторов практического вождения, индивидуального подхода к каждому нашему ученику. Мы - профессионалы, и мы работаем для Вас!


Отзывы об автошколе Автошкола Автоколпино

Первоклассная автошкола - теория и практика на отлично! К ученикам относятся очень трепетно, учат всему, что можно только уместить в срок обучения в школе. Мой инструктор - Дмитрий Борисович подготовил меня замечательно: экзамен в ГИБДД сдала сама и с первого раза! Верьте в себя, учите билеты, слушайте внимательно, что вам говорит инструктор - и все получится без всяких "подстраховок"!

Елена, 2010-05-24

Все отзывы (1)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55482 отзывов