Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Мастерская Водительского Дела - Петрозаводск

Телефон: +79114009333

Адрес: Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Лесной, д. 29, кв. 85

Сайт: avtoschool.ucoz.ru

Наша Автошкола впервые была основана на базе Учебного центра при МВД по Республике Карелия в 1998 году. В связи с реорганизацией этого центра в 2008-09 годах, мы отделились, сменили юридическую форму, название и место дислокации. ООО "Автошкола Мастерская Водительского Дела" сохранила в основном прежний преподавательский состав и мастеров производственного обучения.Наша цель - не только подготовить Вас "к сдаче экзамена в ЭО ГИБДД", но и помочь Вам стать полноправным участником дорожного движения. Мы надеемся, что время обучения в нашей автошколе оставит у Вас положительные впечатления, а крепкие знания ПДД и качественные навыки безопасного вождения автомобилем, полученные в автошколе помогут Вам быстрее адаптироваться на дорогах Карелии.

ООО "Автошкола Мастерская Водительского Дела"

Профессиональные знания и качественные навыки вождения автомобилем могут дать только специалисты автошколы. Хотите уверенно, а самое главное правильно управлять автомобилем, тогда приходите к нам. Мы Вам в этом поможем! Автошкола имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности по программе профессиональной подготовке "Водитель автомобиля категории "В"". В трех классах, оборудованных в соответствии с требованиями ГИБДД и Министерства образования, Вы получите наиболее полные знания по устройству и техническому обслуживанию автомобиля, правилам дорожного движения и основам безопасного управления автомобилем, оказанию медицинской помощи. Обучение практическому вождению (50 часов) проводится на учебных автомобилях на автодроме и по учебным маршрутам, утвержденным ОГИБДД г. Петрозаводска. Обучающие сдают практический экзамен по вождению в ГИБДД на тех же автомобилях, на которых проходят обучение в автошколе, что повышает их психологическую уверенность. Клиентами нашей автошколы являются люди самых различных возрастов и профессий, поэтому мы предусмотрели расписание занятий, которое было удобно и тем, кто работает, и тем, кто учится. Учебные занятия проходят в дневное, вечернее время, планируется открыть группы выходного дня и в индивидуальном порядке. Срок обучения 2 - 2,5 месяца. По завершению обучения в автошколе проводиться итоговая аттестация:

  • сдача теоретического экзамена по программе аналогичной экзаменационной программе в ГИБДД;
  • сдача практического экзамена на автодроме;
  • сдача практического экзамена в городе.

При отрицательном результате обучаемый пересдает несдавший экзамен после соответствующей подготовки бесплатно. Несдавшие внутренний экзамен в автошколе не допускается к сдаче экзаменов в ГИБДД. Перед сдачей экзаменов в ГИБДД проводиться инструктаж, где поясняются все особенности сдачи этого экзамена. Даются рекомендации по сдаче практического экзамена по вождению на площадке и в городе.

По окончанию обучения и сдаче внутреннего экзамена в автошколе Вам помогут подготовить полный пакет документов, который Вы будете обязаны предъявить в ЭО ГИБДД:

  • Водительская карточка;
  • Свидетельство об окончании автошколы;
  • Медицинская справка и ее ксерокопия;
  • Заявление в ГИБДД;
  • Экзаменационный лист.

Оплата возможна в рассрочку, последний взнос необходимо заплатить за две недели до внутреннего экзамена. Для тех, кто вносит 100% от стоимости обучения, предусмотрен бонус в виде 2-х дополнительных занятий с инструктором в удобное время, либо скидка 500 рублей. Все обучаемые автошколы получают в подарок книгу ПДД! Акция приведи друга - скидка 500 рублей. Автошкола предлагает обновить знания по Правилам Дорожного Движения и по практическому вождению тем, кто имеет водительское удостоверение (категории "В") и хотел бы восполнить забытое.


Отзывы об автошколе Автошкола Мастерская Водительского Дела

Осенью проходила курс обучения в автошколе МВД. Осталась очень довольна, на права сдала быстро. А все потому, что преподаватели знатоки своего дела. Владимир Михайлович очень интересно ведёт лекции, вся информация сразу же легко запоминается. С Анастасией Анатольевной ездить по городу одно удовольствие - замечательно объясняет как и что делать в различных ситуациях на дороге. Всем советую эту автошколу

Ксения, 2020-01-17

Спасибо большое инструктору Морозовой Екатерине Валерьевне. Инструктор от бога! Спокойная, грамотно и понятно объясняет, если что-то не получилось то объяснит и разложит всё по полочкам. Короче всем советую. И на занятия я приходила с удовольсвием.

Ирина, 2016-01-24

школа очень хорошая.все экзамены сдал с первого раза,а мне уже 50 лет.учат доступно и понятно.спасибо георгию петровичу,фамилию к сажелению не знаю.кто попадет к инструктору ефимову илье не пожалеет,мастер своего дела.короче,рекомендую эту школу.

вова кунай, 2012-12-23

Все отзывы (4)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55485 отзывов