Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Столичная автошкола Эстафета - Москва

Телефон: (495) 514-51-17, 518-06-98

Адрес: г. Москва, Малый Сухаревский пер., 9 стр.1

Сайт: http://www.auto-estafeta.ru/


Отзывы об автошколе Столичная автошкола Эстафета

Прекрасная автошкола! Квалифицированный преподавательский состав, не оставляющий при обучении ни одного вопроса без ответа. Все необходимые практические навыки отрабатываются до автоматизма. Отдельное огромное спасибо Изабелле Семеновне за доброжелательное и чуткое отношение к учащимся! При сдаче экзамена в ГИБДД ее моральная поддержка помогла сдать экзамен без единой ошибки! Спасибо Вам за Вашу работу!!!

Ольга Лосева, 2016-07-09

Добрый день! Вот и я хочу поделиться своим отзывом о данной автошколе, права я уже получила и рада этому безмерно, возможно поэтому смотрю на все более лояльно, но чего уж точно не отобрать у этой автошколы, так это теоретическую подготовку, она отличная, просто замечательная, все разжевывают до мелочей, сиди, слушай, запоминай, теорию я сдала с первого раза и даже не волновалась, я знала что ВСЕ знаю!!! С вождением у меня тоже все сложилось замечательно, мне достался отличный инструктор, Максим, спокойный, все хорошо объясняет, с толком, с чувством, с расстановкой, очень ему благодарна, конечно были и не очень хорошие инструкторы, которые доставались моим одногрупникам, но надо отдать должное школе, хочешь другого инструктора - поменяем! Серьезных задержек на экзаменах не было, сдавали раз в 2 недели, да трудно, да долго ждешь, но это уже вопросы к ГИБДД. Конечно если захотеть можно везде найти косяки, но в целом школа очень хорошая, на мой взгляд тот кто действительно хочет выучится, кто старается, тому ничто не помешает, а если вы пришли в автошколу с убеждением, что в вас должны запихнуть знания и навыки, а вам нужно только свою пятую точку дотащить до аудитории(учебной машины) и отсидеть положенное время, то конечно у вас нифига не выйдет, не тратьте свои деньги, ездите на метро!

Анна, 2014-09-19

Всем привет! Хочу присоединиться к комментарию Александра, и оставить положительный отзыв про автошколу Эстафета! Скажу честно, на занятиях почти ничего не запоминала, просто отмечалась и на перерыве уезжала домой. Учила теорию в приложении. Сдавала онлайн-экзамены и делала это изо дня в день на протяжении почти 3-х месяцев. Что касается практических занятиях, я тоже занималась на Дмитровской с Михаилом. Считаю, что мне очень повезло с инструктором и его машиной. Он всегда находил удобное для меня время. Перед экзаменом я взяла еще одно доп. занятие, что бы уж точно быть уверенной в своих силах! В день экзамена приехала во время, Светлана Михайловна уже была на месте. Все было достаточно организованно, для столь большого количества народу! Теорию сдала с первого раза (была всего одна ошибка), в этот же день сдала и площадку (так же с первого раза и без ошибок). В город я в этот день не попала. Приехала через две недели, ждать долго не пришлось, т.к. все остальное уже было сдано! Скажу честно, очень трудно сосредоточиться, я достаточно впечатлительная, в общем, завалила город. Приехала через неделю и на первой же минуте опять завалила город ( превысила скоростной режим 20 км/час). Но на третий раз я уже была готова ко всему, взяла всю свою силу воли, все знания и УРА!!))) Сдала! За правами приехала на следующий же день! И вот уже месяц с лишнем катаюсь, уступая дорогу пешеходам. При этом не заплатив лишних денег (не покупая права). Я поняла такую вещь, что если ты стремишься, учишь и впитываешь все как губка, то не важно какая будет авто школа! Светлана Михайловна, спасибо за поддержку! И Михаилу тоже большое спасибо! (Кстати, мой инструктор присутствовал в первый и последний день экзамена, и когда я сдавала город, в последний раз, он ехал сзади в сопровождающей машине, мне это тоже очень помогло, не хотелось опозориться перед ним)Всем удачи!

Татьяна, 2013-08-30

Все отзывы (5)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55476 отзывов