Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Молния - Омск

Телефон: (3812) 49-71-41, 222-178

Адрес: г. Омск, пр.Мира, 33

Сайт: www.blitz55.ru


Отзывы об автошколе Автошкола Молния

Школа конечно мягко говоря гавно.Такой худшей автошколы я еще не видел.площадка в ужасном состоянии,асфальта нет!!!.приехали на экзамен вешки стоят не по стандарту.Гаишник фишки переставил вся группа не сдала. Гаишники сами в шоке когда приезжают на площадку у них слов нет кроме матов!!!Инструкторы обучают отлично но бегут оттуда

Роман, 2013-04-04

Я не училась конечно во всех школах города, но мне так и хочется сказать что "Молния" САМАЯ ПЛОХАЯ его школа.
училась я в ней ровно пол года, и нет это не из-за того о чем вы подумали - я не валила экзамен. просто "замечательный" директор этого заведения всё ни как не мог организовать экзамен, причину нам конечно никто не называл. всё проходило примерно так: в день экзамена мы приезжали в школу к 8 утра до 10 ждали директора с гаишником, далее успешно сдавали теорию, и тут гаишник узнавал что заявленная площадка для сдачи экзамена сменилась а новая совершенно не готова (на ней мало того что фишки расставлены не по стандарту и нет асфальта, так еще и горки нет вовсе, поэтому мы всей чесной компанией отправлялись в досааф сдавать на их участке. однако простояв часа 2 на морозе мы вдруг узнаем что по какой то мистической случайности "нам всем безумно повезло и наш экзамен откладывается на несколько дней"(так нам всем безумно "довольным" было объяснено). самое интересное что спустя неделю и даже три экзамен так и не состоялся, при том что мы названивали чуть ли ни каждый день и всегда слышали одно и тоже: "ничего не известно звоните завтра". в итоге экзамен нам пришлось сдавать вместе со следующей группой, потеряв месяц практики и наверняка какие-то навыки.кстати экзамен я сдавала на машине которую даже не разу не водила, так как перед самым экзаменом директору вздумалось продать привычную мне машинку. судите сами как я себя чувствовала узнав об этом на площадке.
единственным плюсом этой школы можно назвать только инструкторов которые действительно профессионалы своего дела. однако и им там видать не легко так как за мои пол года у меня сменилось 3 замечательных инструктора, их попросту постоянно увольняют. я уже не говорю о том что на протяжении всего обучения постоянно происходили какие-то накладки, то как я говорила уволят инструктора,то меняют в последний момент площадку, то сломается машина а меня не предупредят, то сменят какого-то лешего мое время и опять-таки не предупредят.
вообщем подводя итог хочу сказать если вам еще не наплевать на свои нервы, силы и время даже не думайте связываться с этой автошколой!!!! не покупайтесь на более низкую цену за обучение, нервов и времени вы потратите намного больше!

Ольга, 2013-03-11

Все отзывы (2)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55656 отзывов