Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Максима - Москва

Телефон: 8 (495) 643-04-35

Адрес: г. Москва, проезд Шокальского, 41

Сайт: www.automaxima.ru

Начиная с 2000 года, высококвалифицированные специалисты нашего Учебного центра проводят теоретические занятия по изучению правил дорожного движения и обучают вождению на легковых автомобилях (категория В). Мы готовы предложить Вам занятия не только по будним, но и по выходным дням. Инструкторы, обучающие вождению, готовы рассмотреть любое подходящее Вам время для практических занятий по управлению транспортным средством.

Учебные автомобили Автошколы оснащеныдополнительным техническим оборудованием для обучения начальным навыкам вождения. Учебные классы Автошколы "Максима" оборудованы специальными наглядными пособиями по изучению правил дорожного движения,основ безопасного управления автомобилем, оказания первой медицинской помощи, а также по изучению устройства автомобиля, его возможных неисправностей и способов их устранения.

Слушателям, по каким либо причинам, пропустившим или не усвоившим тему по теории, мы готовы предложить дополнительно посещать занятия в параллельных группах. За дополнительную плату стандартное количество часов, отведенных для вождения автомобиля, может быть увеличено по Вашему усмотрению. В нашей Автошколе действует система скидок и льгот, которые приятно удивят Вас. Для Вашего удобства оплата производится в три этапа: сначала оплачивается теоретическая часть, потом курсы по вождению автомобиля на площадке и в городе.

По завершению учебной программы, слушатели организованно сдают внутренние экзамены по теории и вождению для получения свидетельства об окончании Автошколы. На основании полученных документов нашим Учебным центром производится организованная сдача государственных экзаменов в ГИБДД на машинах Автошколы. Будем рады видеть Вас! Приходите! Научим!


Отзывы об автошколе Автошкола Максима

Автошкола МАКСИМА находится рядом с моим домом, поэтому я выбрала именно ее и ни разу не пожалела!
Хочется выразить огромную благодарность всем, кто там работает:
Директору Бузанову Сергею Валентиновичу и секретарю Елене Михайловне – замечательные люди!!!! Очень отзывчивые и приятные, небезразличные к каждому своему ученику.
Потрясающий преподаватель по теории - Станислав Вячеславович, за много лет школы и института это лучший преподаватель, который очень доступно, легко и понятно все объясняет!
И, конечно, ЛУЧШИЙ инструктор Наиль Рашидович Камалетдинов - человек, с которым невероятно комфортно, он умеет объяснить так, что все понятно и моментально откладывается в голове.
С ним каждый урок проходил продуктивно, весело и невероятно легко! Он делился своим опытом и давал важные советы, которые очень пригодятся в жизни, после каждого урока шла домой в прекрасном настроении и с новыми знаниями. Он умеет отвлечь и настроить. С пониманием и вниманием относится к каждому своему ученику и верит в каждого! И просто очень приятный человек!
Не хочу сказать что остальные инструктора хуже (по крайней мере все в нашей группе были довольны выбором) НО! Лично я очень рада, что попала именно к Наилю и всем его советую!
Спасибо огромное всем педагогам автошколы Максима. Обстановка очень семейная и приятная!
Процветания вам!
Нина

Нина, 2016-03-07

Огромное спасибо за науку и за помошь!!!! Прекрасно организованная, серьезная автошкола. Учат не на отшибись, а на совесть. Прям как в СССР. Все по честному и качественно. Рекомендую. Преподаватель Станислав Вячеславович действительно не зря занимает свое место в этой школе. До сих пор теория из головы никак не выбивается и в нужный момент всплывают слова "у кого больше "зелени" тот и прав" и и т.д. Более чем помогает. Елена Михайловна просто чудо! Наверное, да пожалуй наверняка, далеко не в каждой школе на выпуске вам читают стихи. И не просто читают а вкладывают в них смысл, заботу и Значение! Так же Огромная Благодарность инструктору Алексею. Все было качественно, добротно и.... по хорошему спокойно. Достойный инструктор достойной школы. Вобщем "ни гвоздя вам ребята (да и нам), ни жезла" (R) Елена Михайловна. Спасибо!

Роман, 2015-09-08

Отличная автошкола! Инструктор Кирдяшов Иван Александрович всему очень быстро научил и доступно! ГАИ сдала с первого раза! это ли не показатель!!!!
Всем советую!
Директор и секретарь-просто душки!!!!

Евгения, 2012-12-22

Все отзывы (6)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55482 отзывов