Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Казани ВОА - Казань

Телефон: (843) 264-40-52

Адрес: г. Казань, ул. П. Коммуна, 6а

Сайт: www.autoklassvoa.ru

"Автошкола Всероссийского Общества Автомобилистов" занимается подготовкой водителей в г. Казани как по самой распространенной категории "B" так и по категориям "А" и переобучение с В на С.

Основной упор в своей деятельности мы делаем на качество подготовки. Мы НЕ учим "сдавать экзамен ГИБДД", мы НЕ оказываем незаконной помощи в получении "прав". Мы готовим водителей и требования к ученикам у нас очень высокие. Да, в нашей автошколе придется учиться, придется трудиться, придется работать. Зато результатом станет чувство уверенности и комфорта на наших тяжелых, сложных, порой, страшных дорогах. Ну и, конечно же, самостоятельно сданный экзамен!


Отзывы об автошколе Автошкола Казани ВОА

а можно например написать заяву в прокуратуру и закрыть эту халабуду.

сергей, 2016-04-05

вынуждена присоединиться к отрицательным отзывам.. как бы замечательно не преподавали пдд, одним этим доволен не будешь, вождение уж очень поздно начинается, как результат большинство не успевает откатать свои часы, но это тоже, конечно, от инструктора зависит.. мне попался инструктор, который в основной штат не входит, по найму пришел. ему вообще не было никакого дела, как казалось, на результат наших экзаменов. он трижды самостоятельно назначал нам даты сдачи, а сам даже не являлся.. не звонил, не предупреждал. жаловаться бесполезно, хоть и говорят, что готовы выслушать в любое время дня и ночи.. на такие "мелочи" внимание не обращают, главное, чтобы вам на своих состоявшихся занятиях выполняли все те упражнения, которые будут в гаи.. вообщем, разочарована очень сильно... уже месяц прошел, никто из нашей группы так и не получил права.. причем практически все сдали пдд, а площадку единицы.. но и этам единицам не удалось успешно завершить все испытания для получения водительских удостоверения....
Амирхана, 25, Чуйкова, 2

Anastasia, 2010-11-02

по поводу инструкторов согласна. Из 40 успели откатать лишь 12 часов. Руководство уверяет, что это исключение, что только нашему потоку не повезло. А судя по прочитанному такую лапшу вешают всем . Очень предусмотрительно вождению обучать за 3 недели до экзаменов. Таким образом сегодня из 12 чел сдали 2.

Света, 2010-09-20

Все отзывы (7)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55475 отзывов