Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Автоледи - Сочи

Телефон: +7 (862) 262-14-74, +7 (918) 202 777 2, +7 (988) 40 22 100, +7 (988) 40 33 100

Адрес: г. Сочи, ул. Грибоедова, 15 (микрорайон «Светлана»).

Сайт: sochi-autolady.ru

Обучение проводится с применением методик Межрегиональной Ассоциации автошкол и знаний, полученных в Школе высшего водительского мастерства. Высокопрофессиональный штат преподавателей и мастеров ПОВ. Группы: вечерние, дневные и выходного дня. Мастера ПОВ - действующие спортсмены-автомногоборцы. Все учебные автомобили - иномарки; учебный автомобиль такой же модели предоставляется Вам для сдачи экзамена в ГАИ-ГИБДД. А за чашечкой кофе в комфортной обстановке кабинета Вы получите неоспоримое удовольствие от знаний, получаемых в учебном процессе.


Отзывы об автошколе Автошкола Автоледи

Хочу поделиться с теми, кто только собирается стать водителем. Училась в Сочи. Права я получила в том году, и хотя была возможность и просто "приобрести", а потом взять инструктора, я очень хотела учиться правильно. Автошколу выбрала по принципу "ближе к дому". Уже на первых лекция я об этом пожалела. Правила учила сама и так далее. Было только большое желание: окончить побыстрее. Права есть, навыки слабые. Сейчас решила стать реальным водителем, и мне посоветовали обратиться в "Автоледи", и тут выяснилось: всё даже хуже, чем я думала. Сейчас мой инструктор Ирина Михайловна, учит меня буквально с нуля, тактично и терпеливо. Когда я по её совету посетила лекции в их автошколе, хотелось плакать. Я поняла, что нам ранее ничего не преподавали. Всем, кто только собирается стать водителем, рекомендую "Автоледи". Доброжелательность, корректность, тактичность, профессионализм и, главное, основы правильного вождения - вот их девиз.

Ирина, 2013-08-29

У меня уже два года права. Я пошла в автошколу "АВТОЛЕДИ" по принцепу женщина женщину поймёт , и не на секунду не усомнилась в своём решениии. Полное понимание ни одного грубого слова в мой адрес ,чего не скажешь об инструкторах других школ ,на картодроме . Большое ,большое спасибо за знания и права ,которые я получила ни кому ничего не платила . Кто ещё не знает : инструктора автошколы ещё и гонщицы с медалями и с первыми местами по нашему краю среди женщин. Благодарна директору автошколы "АВТОЛЕДИ" за мои знания.

Светлана, 2013-04-08

Отучились с подругой в Автоледи, великолепное преподавание теории и отвратительные уроки вождения! Ни раз присутствовала лично при обсуждениях инструкторами своих учеников и весьма нелестными, грубыми отзывами в их адрес! очень грубое обращение, приходилось вступать в конфликт с инструктором, дабы ,понизить тон общения, часы вождения сокращены до минимума ( 2 занятия на картодроме ) в отчетах по вождению расписывались сразу за 2-3 занятия. вождение в городе с минимумом объяснений под девизом "сама догадайся"!

Тори, 2013-03-21

Все отзывы (8)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55481 отзывов