Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола ЮУрГУ - Челябинск

Телефон: +7 (351) 267-91-32, +7 (351) 267-95-96

Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 87, ауд. 207/3Г

Сайт: автошкола.юургу.рф

Почему выбирают Автошколу ЮУрГУ?

- мы государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования;

- только в нашей автошколе работают высококвалифицированные преподаватели автотракторного факультета ЮУрГУ;

- у нас низкая фиксированная стоимость обучения

(без дополнительных доплат);

- только у нас современные технологии преподавания: все занятия проходят в специализированных мультимедийных аудиториях, компьютерных классах и специально оснащенных лабораториях;

- у нас теоретические и практические занятия проходят в любое удобное для Вас время;

- у нас широкий выбор типа учебных автомобилей.


Отзывы об автошколе Автошкола ЮУрГУ

Хочу выразить Огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Автошколе ЮУрГУ!Я ни на секунду не пожалела, что пошла именно туда- в этой школе работают отличные инструкторы и доступно и понятно преподают практику. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею Сергеевичу на тойоте (053) за его профессиональный подход к каждому ученику, за его терпение, выдержку- он сразу видит ошибки и все недочеты в управлении машиной и сразу их корректирует, поэтому если у вас нет опыта вождения и вы хотите получить знания и практическую подготовку советую идти к нему! теоретические знания отлично преподает Владимир Леонидович- он пояснит ситуацию не только с позиции ПДД, но и с личного опыта. И еще спасибо Елене Анатольевне, которая участвует во всех организационных делах автошколы-все вопросы по документам и по вождению можно с легкостью задать ей. Еще раз говорю спасибо Автошколе ЮУрГУ за знания и за опыт вождения-все честно, профессионально и порядочно организовано-выкатаны все часы и соблюдены все условия договора!

Лариса, 2013-09-27

Автошкола хорошая, сдала экзамен с первого раза! Мне очень понравилось отношение к себе, как к ученику, сотрудников автошколы.Начиная с Елены Анатольевны,очень приятная женщина, понимающая, помогает с различными вопросами, морально поддерживала нас во время сдачи экзамена в гаи. По всем интересующим вопросам можно было звонить ей на сотовый,всегда доступно понятно ответит,поможет разрешить какой либо вопрос.
Теорию в моей группе вел Игорь Александрович,классный преподаватель! Всегда интересно было его слушать, с легкостью помогал запоминать правила))
Огромное спасибо моему инструктору по вождению-Руслану на хендае 666- я сдала экзамен с первого раза!))
Когда только начинала учиться водить, он не кричал,не психовал, если я тупила на дороге) спокойно помогал исправлять ситуацию, для ученика это очень важно.
В этой автошколе и цена за обучение приятная)и качество обучения на уровне, и пожалуй самое важное-хорошее отношение к ученикам! Я рада и нисколечко не жалею, что пошла учиться в автошколу ЮУрГУ)) Советую)) И еще раз спасибо вышеназванным сотрудникам автошколы!)

Наталья, 2013-08-14

Отличная школа! Я училась с октября по декабрь. мне все очень понравилось. Сдала с первого раза.Вовремя. Без всяких проблем.Нормальные преподаватели,нормальные автомобили.В принципе все что нужно для успешной сдачи. А такие вечно обиженые как Илья..., есть в любом колективе.ВСЕМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ АВТОШКОЛУ ЮУРГУ.

мария, 2013-02-05

Все отзывы (11)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55477 отзывов