Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола ФОРМУЛА - Ижевск

Телефон: +7(3412)57-55-78 (учебная часть), +7(3412)90-78-02, +7(3412) 90-78-05

Адрес: г. Ижевск, ул. Барышникова, 51 (школа № 76)

Сайт: www.formula18.ru

Автошкола "ФОРМУЛА" г. Ижевск является некоммерческой учебной организацией.

Мы предлагаем Вам спектр услуг по обучению вождению автомобиля категории "B": от подготовки к сдаче экзамена в ГИБДД до совершенствования навыков вождения.



















Автошкола "ФОРМУЛА" имеет пять филиалов в г. Ижевске. У нас работают высококвалифицированные инструкторы по вождению, опытнейшие преподаватели теоретического курса (по правилам дорожного движения). Мы умеем учить, ведь это наша профессия.

Мы гордимся тем, что около половины наших курсантов приходят к нам по рекомендации своих друзей, успешно окончивших нашу автошколу и получивших заветные права. Это результат труда наших преподавателей и инструкторов практического вождения, индивидуального подхода к каждому нашему автостуденту.

Обучение вождению автомобиля с последующей сдачей экзамена в ГИБДД проводится не только на отечественных автомобилях (ВАЗ любой модели), но и на иномарках. В распоряжении нашей автошколы находится более 10 автомобилей.


Отзывы об автошколе Автошкола ФОРМУЛА

Школа дурдом, инструкторов нет, деньги платили, по городу вообще часов нет катания, один инструктор автодром, город, пишут что учат три месяца, сами за это время даже по городу нет езды.

ученица вашей школы, 2016-03-16

перезаписывалась через терминал на экзамен и попала с вашей автошколой, на автодром дали такие ужасные машины, просто возмутительно, гнилая десятка, руль которой можно повернуть только приложив огромное количество усилий. КАК МОЖНО на экзамен выставлять такие автомобили?! позор! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПЕРЕСДАВАТЬ С ЭТОЙ АВТОШКОЛОЙ!!!!

Александра, 2013-09-15

Игорь Юрьевич- СУПЕР

От пользователя Вконтакте, 2013-07-25

Все отзывы (7)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55483 отзывов