Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Государственного образовательного учреждения Технологический колледж № 21 - Москва

Телефон: 8-499-167-11-12,8-926-134-55-55

Адрес: г. Москва, ул. Вербная, 4

Сайт: www.tk21avto.ru

Учебный центр Государственного образовательного учреждения Технологический колледж № 21 работает более 28 лет. Мы ведем образовательную деятельность по подготовке водителей категорий "А", "В" и переподготовке водителей категорий "С", "D", "ВЕ", "СЕ", а также подготовке водителей внедорожной мототехники кат. "А" (квадроциклы, снегоходы). С 1979 года по 2005 год мы располагались при Автокомбинате № 29 (ул. Карьер,2).

Начиная с марта 2005 года в связи с открытием нового специально оборудованного автодрома (4000 кв. м) мы перешли в структуру ГОУ Технологический колледж № 21 по адресу: г. Москва, ул. Вербная, 4.

Учебно-материальная база оборудована в соответствии с требованиями Департамента образования и ГИБДД. В наличии несколько компьютерных классов, кабинет автотренажеров, классы теоретического обучения,оборудованные мультимедийными проекторами.

Имеется большой парк собственного современного автотранспорта, включающего в себя отечественные транспортные средства и иномарки.


Отзывы об автошколе Автошкола Государственного образовательного учреждения Технологический колледж № 21

Все понравилось отучился на категорию С только положительные отзовы . Спасибо могу сказать инструктору по подготовке к вождению . Хвотило одного занятия чтоб все понять что нужно дела и что не нужно . Всем спасибо . буду записываться на обучение категории "А" и "D" .

Станислав, 2011-04-10

Реально вождению мотоцикла там не учат. Дают мотоцикл и площадку, и учись сам как хочешь. На экзаменах был полный завал, из более 50 человек сдали единицы, остальные валились на первых же метрах.

Ученик, 2009-12-13

Хочу сказать огромное спасибо инструктору Сергею Ивановичу, который за столь короткое время сумел меня подготовить для сдачи экзамена в гаи с первого раза.Отличный человек. всем кто будет учится в этой автошколе желаю попасть именно к нему.

Андрей, 2009-08-21

Все отзывы (5)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55475 отзывов