Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола КАМС №17 - Москва

Телефон: 465-2659

Адрес: г. Москва, 12-парковая, 13/96

Сайт: kamc17.ru

Увеличение часов вождения с 1 января 2009 г.

С 1 января 2009г. меняются в лучшую сторону условия обучения в автошколах. Изменения касаются только увеличения часов вождения в обязательной программе. Это важно и нужно! Об этом в последние годы много говорили представители ГАИ, сотрудники комитета образования, и вы, наши ученики. Теперь занятия по практическому вождению автомобиля составляют 50 академических часов. При наличии начальных навыков вождения возможна сокращённая программа, включающая 40 академических часов.

Мы умеем учить! Поступайте к нам, учитесь, и через 3 месяца Вы приобретете навыки безопасного вождения и получите водительские права!

У нас Вы можете научиться ездить на автомобиле (права категории B).

Теоретические занятия по изучению правил дорожного движения проводятся в автошколе в утреннее и вечернее время, а также в выходной день. Это удобно тем, кто учится или работает.

Автошкола предлагает обучение вождению в любое подходящее для Вас время на авто-

мобилях ВАЗ различных моделей. Это удобно всем!

Экзамены в ГИБДД Вы будете сдавать на тех же автомобилях, на которых обучались в автошколе.

Вы платите за обучение один раз - никаких доплат, возможна рассрочка.


Отзывы об автошколе Автошкола КАМС №17

Уже как пол года знаком с этой автошколой. Инструктор Володя очень хороший, если только не частые его пропадания. У него очень хороший подход. Видно, что работу свою любит и всегда говорит: "У меня все поедут!") Теорию преподает строгий пожилой мужчина. О нем тоже ничего плохого сказать не могу. НО! Директор этой организации Сергей Константинович безответственный человек! Просто отвратительный и наглый(общается очень нагло и высокомерно), который может просто не явиться на экзамен в ГАИ (а это значит вам надо снова ждать месяц, пока он запишется на новый экзамен) или приехать на неподготовленной машине, после чего вас не допустят на экзамен! до этого я слышал о его безответственности от других учеников, но не обращал особого внимания, а стоило бы!

Аркадий Щ., 2014-09-14

Хотите научиться водить машину?...смело идите в автошколу КАМС,не пожалеете!Грамотные и внимательные преподаватели научат всем премудростям.Экзамен в ГАИ я сдала со второго раза(сама виновата).Очень довольна обучением.СПАСИБО!!!

NL, 2013-04-03

Только недавно закончил эту автошколу. В целом отличная автошкола, может только единственный минус что машины наши и немного староваты(но состояние на 4), инструктор давал поездить и на Хёндае. Да впринципе можно за минус не считать то что учат на жигулях, потому что кто считает что надо учится на наших, кто на иномарках. Если ты умеешь ездить ты на любой машине проедешь. Мне посчастливилось ездить и на том, и на том в этой автошколе.
Преподавание теории отлично, вёл Мамбетов, есть ещё один преподаватель по теории, там говорили вобще ОЧЕНЬ хороший преподаватель. Но с этим преподавателем, кто добросовестно посещал лекции тот экзамен по теории сдал.
Инструктором по вождению был Владимир Николаевич. Отличный инструктор, площадку вы сдадите благодаря его методике в ГАИ точно. Всё показывает и объясняет, причём методика его заслуживает похвал, он так ставит вопросы и ты сам должен подумать и на них ответить. Ну в особо запущенных случаях конечно он подскажет)). Хоть на машине я раньше ездил, но он сделает вождении ещё более профессиональным. Подскажет мелочи. Т.е если раньше я ездил интуетивно, то щас я подкреплён ещё и теоретической частью, почему это работает так, почему тут нельзя делать этого и т.д. Т.е примерно к середине, даже раньше , я уже можно сказать уверенно себя чувствовал в городе.
Почему я выбрал эту школу. Ну она была ближе всего к дому. В интернете я прочитал про неё 2 нелестных отзыва, там где машины грязные, директор валит на внутреннем экзамене. У нас этого не было, да и не было у знакомых этого, кто учился именно в этой автошколе.
В общем если есть мозг вам в эту школу, т.к если его нет, то ни какая автошкола не поможет.

Александр, 2010-11-30

Все отзывы (8)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55480 отзывов