Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола ВГУЭС - Владивосток

Телефон: +7 (423) 240-40-80, +7 (914) 661-45-58

Адрес: г.Владивосток, ул.Гоголя, 41

Сайт: http://autoschool.vvsu.ru/

Высокое качество подготовки водителей — залог безопасности на дорогах.

Подготовка в автошколе предусматривает изучение многочисленных нормативных документов, таких как "Правила дорожного движения", "Закон о безопасности дорожного движения", "Основные положения о допуске транспортных средств к эксплуатации", "Закон об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств", знание которых жизненно необходимо современному водителю.

При разработке программ подготовки водителей автошкола должна учитывать особенности города или региона, в котором она находится.

Например, программа обучения вождению в г. Владивостоке должна предусматривать контраварийную подготовку, вождение в сложных погодных условиях и в темное время суток, "стояние в пробках" и т.д.

В автошколе ВГУЭС успешно применяются методические и программные продукты Учебно-методического центра безопасности дорожного движения: мультимедийное обеспечение дисциплины "Устройство и техническое обслуживание автомобиля", курс "Использование водителем систем активной и пассивной безопасности современных японских автомобилей", система автоматизированного электронного документооборота автошколы, курс "Профилактика правонарушений, связанных с употреблением водителями ТС алкогольных, наркотических и психотропных веществ" и т.д.

Учебно-методический центр безопасности дорожного движения приглашает к сотрудничеству преподавателей, методистов, инструкторов автошкол, имеющих любые авторские разработки по указанной тематике, а также заинтересованные организации.


Отзывы об автошколе Автошкола ВГУЭС

Теории обучают хорошо, на автодроме отлично. А вот город... Город обучают не очень качественно. Пришлось нанимать частного инструктора, который оказался более профессионален и тактичен в подготовке к экзамену. В автошколе такое не всегда. Частая смена инструкторов тому свидетель. Выбор за вами.

Аноним, 2014-10-16

Не верьте никаким отзывам что автошкола вгуэс стремная. Все это хрень. Если народ сам тупит и нихрена не может сдать то школа тут ни причем.все преподавали настоящие профи отдельный респект Игумнову Игорю Николаевичу - прекрасный спец, по теории все доступно и понятно объяснял, спокойно и позитивной проходили все занятия. На автодроме инструкторы просто золотые люди- ни одного резкого или грубого слова не услышала, ни разу голос не повысили, даже когда подпаливалось сцепление
Все упражнения до автоматизма отрабатывали. На городе тоже инструкторы молодцы. Все маршруты откатывали, всё показали, рассказали и отработали по триста раз. Все вежливые, спокойные, вагон терпения.
Я сдала все с первого раза. Школе очень благодарна. Всем рекомендую! Реально - ВГУЭС YES!

Ольга, 2013-10-04

Есть плюсы, но один огромный минус, столкнулся за последние дни учебы, не возможно никого найти из менеджеров, чтобы решить свои вопросы, и также никто не берет трубку,просто наплевательское отношение к клиентам!!!

Александр, 2013-09-27

Все отзывы (10)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55658 отзывов