Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола №1 РОСТО - Санкт-Петербург

Телефон: 8(812) 783-44-55, 8(903) 093-13-76

Адрес: г. Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., 17

Сайт: www.auto1dosaaf.ru/

одна из старейших автошкол города (существует более 30 лет);

готовит водителей практически всех категорий;

консультируем водителей, восстанавливаем навыки вождения автомобиля и знания правил дорожного движения;

одна из крупнейших автошкол города (в 2008 году обучение прошли более 80 групп на категорию "В", более 20 групп на категорию "ВС", 5-6 групп переподготовки категорий "С" и "Д", "Е";

одна из немногих автошкол города, в которой сдача экзаменов на право управления автомобилем и выдача водительских удостоверений производится инспекторами ГИБДД в школе


Отзывы об автошколе Автошкола №1 РОСТО

Обучался с август-октябрь 2012. Остался доволен. Теория - в лёгкую, с примерами и личным опытом преподавателя, было интересно. Обо всех изменениях в расписании (коих было немного) доводили по СМС. Практика на Шеви Авео. Из отечественных видел только одну пятнашку и (!!!) волгу, так все в основном разнокалиберные иномарки. Откатал свои часы без проблем. Причем не только "втупую" по маршруту+площадка, но еще и на "сложные перекрестки". Пару раз давали потыкать компьютер, но поскольку проблем с теорией ни у кого не было, дальше продолжать это было бессмысленно. Экзамены сдавали в школе. Площадку сдали все, город - один не сдал. Единственный минус - это обшарпанные совковые интерьеры.

Артем, 2013-08-04

Ребята не знаю интересна ли вам информация но в Автошколе №1 ДОСААФ на Кронштадской 17 обучался ( 25 т.р. обучение) и сдавал экзамены мой знакомый и так до сих пор сдаёт(причины:иные ошибки не мотивируя какие,ранее вкл. поворотники ,едет медленно):- моё мнение это бред ,видимо чтобы не ходить и пересдавать то ему и говорят проплати и всё,Но хотя во время обучения по вождению откатал всего 15 часов из обязанного по вкл. договору и при этом сразу же называли ему сумму(17 т.р.) на которую он должен сдать чтобы сдать гос. экзамены иначе он так и будет ходить и пересдавать пока не истечёт срок действия теоретических и практических(площадка) если он сдал сам,т.к. город не реально ему сдать т.к. денег не проплатил а значит- не сдал а ценник зашкаливает,Я учился в частной автошколе КАДР на Автовской и за обучение зп 18 т.р. и сдал и откатал все часы которые были включены и ездил на шоссе революции сдавать экзамены и СДАЛ и чел который со мной обучался за 2 т.р. сдал город!!!!!!!!!!!!!
забыл дописать машины страые ваз 21014,логаны у которых коробка дряблая...да и вообще если идти куда обучаться то читайте больше отзывов и комментариев т.к. это ваши деньги и вы их платить должны за то чтобы вас ОБУЧАЛИ!!!!!

Максим, 2013-07-16

Только окончила автошколу очень довольна.Теория и практика в лёгкую (если учится и вникать)было-бы желание. Училась на автомобиле УАЗ-Патриот. Инструктор Сергей Викторович всё грамотно объясняет.После второго занятия площадка шла влёт (даже не интересно было,хотелось уже в город).Занимались по два-три раза в неделю,по два часа.Вождение было поставлено сразу по расписанию и до прохождения экзамена ГАИ.Лишних денег не платила.То-что написано выше либо это наговор,либо молодой человек не учился.Школа очень хорошая(если ты знаешь зачем в неё пришел).

Ольга, 2013-04-24

Все отзывы (13)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55474 отзывов