Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Вулкан-Авто + - Москва

Телефон: +7(499) 138-40-84, +7 (499) 131-19-09, +7(977) 251-02-02

Адрес: г. Москва, Ленинский пр-т, д. 82, корп. 2

Сайт: www.vulkan-avto.ru

Некоммерческое образовательное учреждение Автошкола "Вулкан-Авто +" занимается подготовкой водителей транспортных средств категории "В".

Автошкола "Вулкан-Авто"работает с 1973 года .

Многолетний опыт работы, квалифицированные преподаватели по теоретической и практической части обучения, оборудованные классы для занятий, новые легковые автомобили Hyundai Accent 2007 г. выпуска для занятий по практическому вождению - все это является залогом Вашего успешного обучения.

Основной целью нашей работы является научить Вас всем необходимым навыкам вождения, чтобы в дальнейшем Вы могли спокойно и уверенно водить автомобиль и твердо знали Правила Дорожного Движения.

Учебная программа в нашей школе рассчитана на два месяца.

Узнать более подробную информацию Вы сможете в разделах "Обучение" и "Вождение".

Пройти медкомиссию и сделать фото на документы Вы можете в нашей автошколе.


Отзывы об автошколе Автошкола Вулкан-Авто +

Учился в этой школе осенью 2012 года. Мне всё очень понравилось. Отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию Сергеевичу. В пробках стояли мало (насколько мало это вообще возможно в Москве). Сдал экзамен с 3й попытки (полностью из-за своих косяков). Никаких претензий по обучению не имею. Сдавал в другом городе.

Максим Кудрявцев, 2013-03-01

такое ощущение,что все положительный отзыва писали люди либо являющиеся работниками данной школы, либо их знакомые. одни и те же фразы...

От пользователя Вконтакте, 2013-02-14

Нормальная автошкола, теорию преподают отлично, практика – инструктора отличные, площадка удовлетворительно, нет эстакады (обязательный элемент в ГАИ), город... желает лучшего, маршрут считаю не удачный - пробки, а в пробках ездить не научишься, так что брала дополнительные занятия по городу. Теорию и площадку сдала с первого раза, город со второго. Все разговоры о том, что в ГАИ валят - ерунда. Просто самим надо быть внимательней (поворотники, пешеходы, скоростной режим). Организация экзамена в ГАИ на высшем уровне, экзамены сдавали в первых рядах. Преподавателям и администрации большое спасибо!!!

Ирина, 2012-08-20

Все отзывы (25)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55484 отзывов