Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Валмек-центр - Москва

Телефон: (495) 773-42-26

Адрес: г. Москва, ул. Советской Армии, 9

Сайт: www.valmek.narod.ru

Одна из лучших и доступных автошкол города, имеющая филиалы в разных районах Москвы, приглашает всех желающих обучиться искусству вождения автомобиля, выучить нелегкие правила дорожного движения и получить заветные права!


Отзывы об автошколе Автошкола Валмек-центр

Самое плохое в этой автошколе это горе инструктор кусков игорь анатольевичь который вас ничему хорошему не научит, но сделает всё, что бы выбить из вас как можно больше денег.

Ученица, 2013-09-14

Училась на ул.Советской армии. Как эта "шарашкина контора" оказалась в обычной школе непонятно. Теория так себе, сразу впаривают книги никому ненужные. Практику мне неповезло проходить у Игоря Анатольевича(м.Проспект Мира)после него редко кто сдаёт вождение с первого раза, инструктор - ху..ктор который сам не знает правила дорожного движения и так норовит сэкономить на времени занятия и каплю бензина, постоянно куда-то уходит во время занятий, пытается выгнать из автомобиля раньше времени, позволяет себе быдло - шуточки, заботится только о своём кармане, а на учеников ему ***..й.

Кристина, 2013-09-05

Училась на ул.Советской армии. Теория зачетная, очень понятно, разжевали перекрестки, регулировщика, объяснял пока все не поймут. Практику мне повезло проходить у Игоря Анатольевича(м.Проспект Мира)-объяснял, разжевывал, показывал все нюансы, очень терпеливо, спокойно. Что важно, ничего за меня е переключал, и с первого занятия готовил к городу, по площадке трогались с газом, в перерыве тренировали передачу, газ. В город выехали я уже не думала, что мне нужно переключать, конечно было страшно, но намного легче, практически не глохла в городе. Сейчас понимаю, как много важной основы он мне дал! Спасибо большое! Вообще не парилась по поводу документов, директор настолько ответственная, все отслеживала, каждый раз сама приезжала на экзамен, каждого помнила, перезапись проходила легко, документы подавались. В общем директор контролирует ситуацию очень четко. Лишние деньги не платила, все так, как заявлено на сайте. Теорию и площадку сдала с первого раза, город с третьего!

Кристина, 2013-08-05

Все отзывы (15)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55476 отзывов