Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Прайм-Авто - Екатеринбург

Телефон: 222-30-20

Адрес: 6200042, г. Екатеринбург, ул. 40-летия Октября д.63, кв.19

Сайт: www.primeavto.ru

АВТОШКОЛА НОУ "Прайм-Авто" работает на рынке услуг по обучению водителей кат. "В", "BC" уже более 12 лет.

За время своего существования постоянно входила в тройку лучших автошкол города. В 2001 году нашей автошколе вручена грамота от Правительства Свердловской области за качественную подготовку кандидатов в водители кат. "В" и оснащенность учебных классов. В автошколе сложился сильный преподавательский коллектив, постоянно совершенствуется материально техническая база, обновляется парк учебных автомобилей. Преподаватели и мастера производственного обучения вождению регулярно посещают курсы повышения квалификации.

Самым важным вопросом для автошколы является безопасность курсантов во время обучения вождению. Автошкола НОУ "Прайм - Авто", одна из немногих решает вопрос в пользу курсантов. Все автомобили и гражданская ответственность застрахованы, поэтому бояться, что ваши неправильные действия могут вылиться значительными материальными и моральными потерями, неоправданны. Все учебные автомобили оснащены двойным управлением, и инструктор всегда сможет помочь в сложной ситуации. На зимний период учебные автомобили оснащаются шипованной резиной. Все учебные автомобили проходят своевременное техобслуживание и ремонт. Поэтому не надо бояться учиться в автошколе зимой. Во-первых, вы получите неоценимый опыт управления автомобилем в сложных зимних условиях, а во-вторых сэкономите время на летний отдых, где вы можете насладиться управлением собственного авто или взять его на прокат.

Курсанты, прошедшие полный курс обучения в нашей автошколе получают все необходимые первоначальные навыки для последующего самостоятельного управления автомобилем.

За все время работы наша автошкола подготовила около 10000 водителей. Многие из них стали не только хорошими автомобилистами, но и водителями - профессионалами.


Отзывы об автошколе Автошкола Прайм-Авто

Да Иван Аверьянович действительно педагог от бога

От пользователя Вконтакте, 2013-05-25

Ура!!! Ура!!! У меня ПРАВА!!!))
Долго выбирала автошколу, подошла к этому выбору очень серьезно. Прочитав ОГРОМНОЕ количество отзывов , побывав на ВСЕХ сайтах об автоинструкторах Екатеринбурга ,выслушав множество рекомендаций и советов , моим выбором стал автоинструктор Стеч Виталий Борисович и соответственно автошкола Прайм - Авто. Я очень благодарна Виталию Борисовичу за то, что я могу самостоятельно ездить на машине. Сейчас садясь за руль автомобиля, я иногда вспоминаю себя, впервые пришедшей на занятие к Виталию Борисовичу, на мой взгляд я совершила гигантский прорыв в своей жизни. После первого занятия с Виталием Борисовичем полностью развеялись все мои мысли сформировавшие у меня полную убежденность в том, что автовождение это не мое, что вероятно я из тех женщин, которые все таки абсолютно не в состоянии освоить эту, в общем-то не самую, сложную технику. Полагаю, что как ученик, я была наверное сложным случаем. Коротко, реальных навыков ноль, способностей тоже нет, психологических комплексов по поводу вождения - воз и маленькая тележка )). Не так много занятий потребовалось и я научилась водить машину, маневрировать при необходимости, парковаться. На права сдала с первого раза (сама была в шоке)))!!! Сейчас я езжу самостоятельно, получая от этого удовольствие , и предпочитаю езду на машине пешим прогулкам. Я не испытываю ни малейшего страха перед тем что бы сесть за руль. Я очень довольна таким результатом, который превзошел все мои ожидания. Приятно было видеть лицо мужа, когда он увидел впервые припаркованную мною машину, заметил, что я это сделала очень аккуратно.
Профессионализм Виталия Борисовича, конечно не вызывает сомнений, личные качества (тактичный, вежливый, спокойный, очень хорошо объясняет) и отношение к работе (четкий план занятия, не было ни одной бесполезной поездки для меня, точно соблюдались временные рамки занятия, которые были ранее обговорены и назначены) заслуживают отдельной благодарности. Отдельное спасибо за то, что Виталий Борисович помог мне с освоением необходимых мне маршрутов. Виталий Борисович работает со своими учениками, а не просто откатывает часы (на что, по прочитанным мною отзывам, особенно жалуются учащиеся автошкол), он выявляет слабые места ( даже в психологических моментах), о некоторых даже я не подозревала сама, а потом он работает с этими недостатками. Я очень благодарна Виталию Борисовичу, за то, что я имею новый , очень важный, ответственный навык в моей жизни, и могу его сама совершенствовать, за то что я преодолела в себе страх перед автомобилем. Всем, кто не может определиться с выбором автошколы, советую сначала выбрать автоинструктора и идти к нему, а не выбирать автошколу исходя из того, что она находится в пяти минутах от дома....)) Всем начинающим, УДАЧИ......

Марина, 2013-04-29

Ни кому не посоветую эту автошколу. Теория еще более менее, а вот инструктор был просто ужас постоянно говорил какой дорогой ремонт у его машины, упреки за мелкие ошибки (которые естественные для новичка). Не знаю может это только на Ленина, но об автошколе осталось очень плохое впечатление.

Андрей, 2013-03-28

Все отзывы (20)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55480 отзывов