Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Нево-Класс - Санкт-Петербург

Телефон: 586-84-13; 449-49-99; 8-911-999-02-00

Адрес: г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-т, д. 41, лит. Б, пом. 28 (вход с ул. Крыленко, д. 10) — Учебный центр и автоматизированный автодром

Сайт: www.nevo-class.ru

Новая Автошокола "Нево-Класс" набирает людей на курсы вождения автомобилем категории "В". Мультимедийная техника, опытные преподаватели и инструктора, возможность оплаты в рассрочку. Срок обучения 2,5 месяца. 2 раза в неделю. Сдача экзамена в гаи и получение прав производится в автошколе.


Отзывы об автошколе Автошкола Нево-Класс

Училась в этой школе. Понравилось оборудование автодрома, оборудование в классе,инструктор на автодроме и преподавание теории. Крайне недовольна инструктором, тк он все время переносил наши занятия и вовремя занятий был в "своем телефоне". У меня была группа вых. дня, но инструектор мог со мной заниматься только с 11-16 в будни, а в остальное время у него платные ученики. Попыталась заменить инструктора, но мне предложили ждать месяц, тк все заняты.Вобщем пришлось искать частного инструктора, который мне все толково объяснял ( в отличие от школьного) в автошколе экзамен Гаи сдать не получилось. поскольку инструктор не смог придти и даже не предупредил...пришел какой-то другой, у него не работал ручник, а инспектор, кот. принимал экзамен заставлял на эстакаде трогаться с ручника.В итоге я забрала документы из школы и без проблем сдала с первого раза на ш. революции абсолютно бесплатно.

Lali, 2013-06-28

Марина,если ты думала заплатить деньги и не думать ни о чем,то это твои проблемы.Не надо на Котова все сваливать,тебя все инструктора и педагоги не устраивали,видимо за твою феноменальную "успеваемость".
И правильно,что хотя бы в этой автошколе на дорогу не выпускают потенциальных убийц!

Автоледи, 2011-05-02

Морозова,Была у нас в группе одна такая мадама-думала,что заплатит свои 28 тыс., и права в кармашке...а что учиться надо,не прогуливать занятия,делать домашние задания,писать самостоятельные работы и сдавать зачеты,так про это она не думала,а зачем ей оно???Ей же главное-права,корочка,не более,ей знания не нужны!!!! Девушка,прежде чем такое писать,посмотрите на себя и свой подход к обучению.Да,у нас тоже не все в группе сдали с первого раза,но только по свей вине!!!За себя могу сказать,что не пропустила ни одного занятия - ни теории,ни практики,все зубрила и училась ПОНИМАТЬ то,о чем мне говорят на занятиях,в итоге все сдано с первого раза! А время пересдачи не зависит от автошколы,все зависит от ГАИ на ш.Революции,когда они назначат пересдачу,и так с ЛЮБОЙ автошколой,если это не "шарашкина контора". Если Вам не повезло,посмотрите сначала на себя,а потом уже пеняйте на других. П.С. А Ваши слова о поощрении взяток ("..Взятка для ГАИ 10 000 ИТОГО ПОЛУЧАЕМ-31 000 А в нево-класс 28 000 рублей обучение. Так подумайте что Вам больше надо"...)о многом о Вас говорит...

Юлия, 2011-05-02

Все отзывы (26)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55480 отзывов