Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Адель - Санкт-Петербург

Телефон: (812) 309-22-54

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д.63,секция 3.5

Сайт: avtoadel.ru

Автошкола ООО "Адель" имеет современную материальную базу, учебные классы оборудованы всем необходимым для занятий по Устройству автомобилей, Правилам дорожного движения, Основам безопасности дорожного движения, Оказанию первой медицинской помощи.

Учащиеся обеспечиваются полным пакетом документов об окончании школы вождения с регистрацией в ГИБДД, имеется медкомиссия.

После обучения у нас Вы можете организованно сдать экзамен в ГИБДД на тех же машинах, на которых производилось обучение.

После завершения обучения и сдачи экзаменов в ГИБДД наши учащиеся получают водительские удостоверения международного образца.

Автошкола "Адель". Обучение водителей категории "В". Гибкая система скидок.


Отзывы об автошколе Автошкола Адель

Долго выбирал куда пойти выучиться на права , в конце концов выбрал "Адель" о чем ни разу потом не пожалел. расценки на обучение соверненно адекватные. записался в группу на площадь победы( т.к. рядом с домом) . Николай Евгеньевич - директор автошколы, ввел в курс дела при поступлении и сопровождал при сдаче при сдаче в гаи. Галина Николаевна - замечательный педагог, объясняет все предельно просто, не занятия а сказка =). инструктор Артем Валерьевич заслуживает отдельной благодарности. Совершенно спокойный, адекватный и тактичный человек, очень доходчиво все объяснял. на вождение ходил как на праздник=). в общем если кто-то хочет сдать на права а не потерять время, с полной компетентностью могу заявить , что имеет смысл идти именно в "Адель"

Павел, 2013-07-13

Замечательная школа.Огромное спасибо преподавателям теории Галине Николаевне и Александру Александровичу,а так же инструктору Андрею Алексеевичу.Если пойдёте учиться именно в эту автошколу не пожалеете.Огромное спасибо!

Ольга, 2011-05-20

Очень понравилось учиться - хорошие инструктора и преподаватели теории. Удобно было учиться вождению - по времени и месту. Устроила форма оплаты - по частям.
Спасибо!!!

Валентина, 2011-02-20

Все отзывы (3)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55474 отзывов