Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Федеральная Сеть Автошкол ЯГУАР - Ульяновск

Телефон: 8 (967) 376 62-26

Адрес: г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д.13А, корп. 2, ТЦ «Мираж», офис 306

Сайт: ulianovsk.as36.ru

Автошкола "Ягуар" имеет государственную лицензию (серия А 209737, регистрационный номер ГУО 2496), на основании которой проводит курсы подготовки водителей категории "В" (легковые автомобили) и организует сдачу экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения.С каждым из наших клиентов мы заключаем индивидуальный договор, в котором подробно прописываем все обязательства и ответственности сторон. Основная наша задача - это не просто подготовить Вас к сдаче экзамена в ГИБДД, а научить Вас думать за рулем, анализировать дорожную ситуацию, самостоятельно принимать правильные решения, не бояться дороги и быть уверенным в себе и своих знаниях!


Отзывы об автошколе Автошкола Федеральная Сеть Автошкол ЯГУАР

Мне лично автошкола понравилась. Приветливый персонал, инструктора доступно объясняют. Ни разу, никто не нагрубил, не нахамил. Новые, комфортные машины. Проблем ни с наездом часов, ни с экзаменом не было. Плюс недорого, дешевле в Ульяновске не видел. В общем благодарен всем. Ни разу не пожалел.

Дмитрий, 2013-09-23

Когда искал автошколу прочитал кучу отзывов в том числе плохих. Но друг ужу учился там и сказал что учат нормально. Я последовал его совету и не жалею. Сейчас катаюсь на своем шевроле. ))

Алексей, 2013-09-23

моя знакомая выиграла сертификат на "бесплатное" обучение в Ягуаре.Как выяснилось лохотрон.На теорию походила, а как дошло дело до практики-так то одна причина, то другая...кто то за кого-то денег не перечислил...так объяснили ей квалифицированные сотрудники офиса.В результате пошла учиться в другую школу, правда уже платно.

марина, 2013-09-19

Все отзывы (18)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55472 отзывов