Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола 2000 - Москва

Телефон: +7 (495) 125-00-95

Адрес: г. Москва, м. Беляево, ул. Профсоюзная, д.100 а

Сайт: www.auto2000.su

"АВТОШКОЛА 2000" является некоммерческим образовательным учреждением. Лицензия № 225855 Департамента образования г. Москвы. Так же мы являемся членами ассоциации ветеранов МВД РФ. У нас на курсах обучения Вы можете получить водительские права категории: "А" и "B" , а также пройти школу водительского мастерства на учебных автомобилях нашей школы.

Мы работаем с 1999 года. За этот промежуток времени мы обучили достаточно большое количество людей, тем самым повысив свою оценку по сравнению с другими автошколами.

"АВТОШКОЛА 2000" осуществляет свою деятельность с целью удовлетворения образовательных потребностей граждан, общества, государства и содействия обеспечению безопасности дорожного движения.

"АВТОШКОЛА 2000" предлагает большой спектр услуг по обучению вождения автомобиля. На Ваш выбор несколько программ обучения, которые позволят Вам совершенствовать навыки вождения. У нас вы можете не только получить подготовку для сдачи экзамена в ГИБДД. На базе автошколы создан автоклуб, в котором предлагается широкий выбор страхования, юридической и квалифицированной помощи. Есть так же эвакуатор, который доставит Вашу машину совершенно бесплатно в любую точку города.

ОТЗЫВЫ:

школа ужасная, может и учит чему-то, но ооооочень долго, то что нормальные люди проходят за 2 недели тут проходят за 2 месяца, при этом говорят что вы лучше катайтесь катайтесь, и берите доп занятия у инструктуров. говорят, что цена будет как у школы ~400 рублей, на самом деле оказывается в 2 раза дороже. так что лучше выбрать другую школу, где вас быстрее научат за те же деньги.

Я в принципе согласен. Учат долго, но зато качественно. Не как в других школах. 1 месяц и на экзамены. По ценам пока все нормально. Зря написали, что дороже. Катаюсь по 370 рублей. Удачи.

Спешка нужна при ловле блох. Если бы я раньше знала, что неограничено вождение, то пошла бы в эту школу. Толку, что я получила права за 1,5 месяца. Ездить-то плохо научилась. Вот и беру дополнительные занятия у инструктора.

Я боялась, что школа подстава. Но мне было удобно очень добираться от работы и время удобное. Оказалось, что все нормально, оснащенный кабинет с граф.материалами, нормальное преподавание. Инструктора нормальные, машины и иномарки (хундаи) и нашемарки (лада). Училась на хундаи, внутренний экз сдавала на ладе, сдала, до ГАИ пока не дошла. Но в общем довольна. Кому удобно расположение и время проведения занятий- отличный вариант!


Отзывы об автошколе Автошкола 2000

Всем привет. Решила написать пару слов о своем обучении в этой школе. Плохих впечатлений у меня нет. Прошла курс обучения вождению, теории. Никто на меня не кричал, все было лояльно. Каталась с инструктором Сергеем и Женей в Ново-Переделкино. Отличные ребята! Откатала вождение в Строгино с Сергеем и Владом. Мне все понравилось. Впечатления только положительные!!!! Приехала в ГАИ. Сдала экзамены. Счастлива до одури. Что касается организации данного мероприятия, претензий нет. ГАИ есть ГАИ. Что скажешь. Никто не "валил" меня, как все рассказывают. Если возникали вопросы, коллектив школы отвечал и помогал. Никто не бросил на полпути и не оставил без внимания. Были ученики, которые были чем-то недовольны, но глядя на них, понимаешь, что они в принципе недовольны своей судьбой. И дело тут не в школе и не в инструкторах. А в их знаниях и умениях, в психическом расстройстве, да мало ли еще в чем. Много слышала гадостей от других "адекватных" учеников, которые с 5го раза сдать не могут. Само собой они недовольны. Они даже тронуться с места не могут. Тут все становится сразу понятно. Тут "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Я осталась довольна всем. Спасибо Сергею, Жене, Сергею (Строгино), Елене и Жанне. Отличная команда! Хотела бы работать с такими людьми. Возьмите меня к себе :yes:

Натали, 2013-10-08

Отличная автошкола! Евгений потрясающий учитель. Научил всему, что только можно. Не пожалела ни разу, что попала именно к нему. Мое огромное спасибо и уважение ,Евгению! Записывайтесь к нему, не пожалеете.

Татьяна, 2013-09-25

Если охарактеризовать работу этой автошколы одним словом – то это слово будет КАЧЕСТВО. Качество – во всем. Думаю, это идет от руководства. Все продумано – от начала и до конца. Ты звонишь по телефону, чтобы узнать про запись – и тебе отвечает офис-менеджер Лена. Она – безусловная находка для этой организации. Каким образом ей удается при таком немаленьком потоке обучающихся к каждому подходить индивидуально – загадка. Лена будет сопровождать Вас весь период обучения и сдачи экзаменов. Когда Вы со своими невозможными на первый взгляд желаниями будете обращаться к ней – ответ будет один: «Я что-нибудь придумаю» И ведь обязательно придумает и со всеми договорится. Лена будет присутствовать на экзамене и всех успокаивать и настраивать на позитив. Редчайшей душевности и профессионализма девушка, автошколе и нам, обучающимся, невероятно повезло с ней.
Теорию нам преподавал Анатолий. На всю жизнь запомню его образные советы по поводу правил: про поворот с трамвайными путями: «А Вы – червячком, червячком», про полосу при поворотах: «Запомните – налево можно куда угодно: на футбол, в кино, к другу. А вот направо – только домой». Т.е. налево – поворачивать можно в любую полосу, а направо – только в правую. Согласитесь – такие образы запоминаются гораздо легче, чем просто сухие правила.
Основное время я занималась на площадке в «Узком». Там работают два инструктора. В их подборе я тоже вижу большую мудрость руководства: Виктор подходит для более брутальных людей, а вот Альберт Леванович Погосов – это для людей с более тонкой и нежной душевной организацией. У него мы учились обе – и я, и моя дочка полутора годами раньше. Очень спокойный, сдержанный, терпеливый инструктор. Отлично знает свое дело и постоянно в нем совершенствуется – читает проф. сайты и форумы, чтобы подобрать разную методику выполнения упражнений для учеников. Мы ведь все – разные, у кого-то все получается сразу и хорошо, кому-то нужно больше времени, чтобы освоить и понять процесс основательно. Альберт Леванович спокойно и терпеливо будет давать Вам возможность научиться ездить в комфортном для Вас режиме. О нем очень много положительных отзывов – так вот они все – чистая правда, отличный инструктор. Огромная ему благодарность от нас с дочкой.
После того, как Вас научит ездить (в случае с Альбертом Левановичем – хорошо научит) Ваш основной инструктор – Вы попадаете в руки двух «шлифовальшиков» Николая и Владислава. Опять-таки гениальное решение руководства – дать возможность людям отработать экзаменационный маршрут, причем на тех машинах, на которых Вы потом будете сдавать экзамен. Интеллигентный Владислав – он ездит на автомате (на нем в основном сдают город) – когда я впервые села к нему и минут 30-40 приноравливалась к новой для меня машине и никак не могла приспособиться к ней – задумчиво посмотрел на меня, похлопал своими длиннющими ресницами и сказал: «Вам надо немного успокоиться, Вы очень напряжены». Мы поехали к ОМОНу, где мало машин, и я действительно успокоилась, приноровилась к машине и все пошло отлично. Спасибо ему огромное!
Николай – это инструктор от Бога. Он ездит на механике, на ней Вы будете сдавать площадку и, возможно, город. Он строг и одновременно вселяет в Вас ТАКУЮ уверенность в том, что Вы сможете не только сдать экзамен, но и нормально вписаться в дорожное движение Москвы. Николай – как солнышко, всегда улыбается, готов пошутить, при этом очень строг на дороге. Если Вы делаете ошибку, подробно объясняет ее суть, покажет, как надо было сделать и пару раз отработает с Вами этот момент.
Спасибо Николаю огромное!
Я сдала все экзамены, получила права, начала ездить. Все – сама, в 53 года. Спасибо всей «Автошколе-2000».
PS. Перечитала отзыв – прямо какие-то розовые сопли. Но, как ни смешно, все именно так и было. И у меня, и у дочки.

Марина, 2013-07-20

Все отзывы (66)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55482 отзывов