Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола №33 - Пенза

Телефон: (8412) 44-92-63, 74-99-66

Адрес: г. Пенза, ул.Рахманинова, 1

Сайт: avtoshkola.e58.ru/

АНО "Автошкола №33" создана в ноябре 1999 г.
Мы осуществляем подготовку водителей:
транспортных средств категории "В",
легковых автомобилей и грузовых до 3,5 тонн.
База школы:
Четыре специализированных класса;
компьютерные тренажёры-автосимулятор;
12 легковых автомобилей следующих марок :
ВАЗ-2106,
ВАЗ-2115,
ВАЗ-11193(Калина),
ВАЗ-2110,
ВАЗ-21170 (Приора),
Форд-Фокус 3,
Шевролет Ланос.
закрытая площадка первичного обучения вождению.
Особенности автошколы
тщательный подбор кадров для работы в организации,
высокий профессионализм педагогического персонала,
корректное отношение к обучающимся,
скидки для социально-неблагополучного населения,
факультативные занятия для тех, кто не ограничивается обязательной программой,
наличие библиотеки.

Наша Автошкола работает с самым сложным контингентом обучающихся. Среди желающих получить водительское удостоверение есть студенты и пенсионеры, домохозяйки и бизнесмены.

Индивидуальный подход, доброжелательность, согласованные действия педагогов и инструкторов — единственный путь подготовить грамотных, ответственных и сознательных водителей.


Отзывы об автошколе Автошкола №33

Всем привет!!!Училась я в автошколе №33 в филиале Арбеково. Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Лилии Владимировне.Она доходчиво и внятно рассказывала нам о каждой изучаемой темы.А самый лучшей инструктор по вождению-это Жильцов Алексей Владимирович!Хочу выразить огромную благодарность за его терпение и умение объяснять.Если бы не этот человек который научил меня вождению,то не сбылась бы моя мечта.Спасибо Вам,вы самый лучшей!!!!!!

Елена., 2017-01-27

Я считаю что автошкола №33, которая находится по адресу Рахманинова 1 - самая лучшая школа по обучению в Пензе! И рекомендую всем кто хочет научится ездить по дорогам без аварий! В этой школе работают самые опытные и самые замечательные преподаватели и инструктора во всем нашем городе! Наш преподаватель человек с большой буквы-запомните эту фамилию - Николаев Сергей Николаевич! Он не только учит справляться с задачами ПДД (что приводит к успешной сдаче экзамена), но и просто остается добрым и прекрасным человеком! И еще хочу написать об одном замечательном человеке который работает в этой школе - это Вячеслав Федорович! Вашему профессионализму, спокойствию, вниманию и пониманию может позавидовать любой из нас! Я счастлива что такие люди встретились на моем пути. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!Приходите и учитесь в этой автошколе!!!
С благодарностью и уважением Шишкина Наталья!

Наталья, 2015-11-20

Хочу выразить огромную благодарность автошколе №33, находящуюся по адресу: Рахманинова 1! Если вы хотите получить водительское удостоверение, идите именно в эту автошколу и вы не пожалеете! буря эмоций и все из них положительные! Инструктора по теории Юмин Алексей Александрович!!! хочу сказать вам большое спасибо, за то что научили нас всему, терпели нас все это время, откликались на просьбы, приходили на помощь, умели правельно преподнести, очень внятно и понятно обьясняли...вообщем можно сказать еще тысячи слов благодарности вам! СПАСИБО! Самый лучший инструктор по теории, который расскажет вам все правила ПДД, ДАСТ ЗНАНИЯ ВСЕМ, КТО ЗАХОЧЕТ ИХ БРАТЬ Сергей Николаевич, спасибо вам! лучше вас просто не существует) Еще раз спасибо всем огромное, таких эмоция я еще никогда в жизни не получала!!!)*

Елена, 2015-11-18

Все отзывы (15)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55474 отзывов